Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 23:57

несколько раз

Мне кажется, что все дети изначально любят животных. Но мой сынок их прямо-таки обожает. Никого не боится, готов всех гладить и кормить. И когда я узнала, что в Галактике кроме других аттракционов открылся и Трогательный зоопарк, мы сразу туда отправились.

На входе кроме билета приобретаешь немного вкусностей для обитателей зоопарка (морковку, капусту и проч).

В зале располагается несколько небольших загончиков, где вольготно расположились разные животные. Конечно только домашние и неагрессивные: морские свинки, кролики, козочка, поросята, утята и другие. Больше всего меня удивили ежики, рядом с ними лежали рабочие рукавицы, чтобы можно было без вреда для здоровья их погладить ).

Да, в зоопарке были и ребята, которые откровенно боялись близко подходить к животным. Но деревянные заборчики выступали надежной защитой.

Но большинство ребят были готовы тискать и целовать обитателей этого трогательного зоопарка. Приходилось работникам зоопарка следить за безопасностью и ребяток и зверяток.

marinikрекомендует
18.02.2018
Зоопарки не люблю, хожу-да, ребенку зверушек показываю, но не люблю...Животные в неволе- это не правильно...