Опубликовано 19 Август, 2015 - 17:49

Пару лет назад решила купить себе блендер, т.к очень люблю кремовые супчики, да и вообще в хозяйстве вещь нужная. Отзывы в интернете не читала, только поспрашивала знакомых. Советовали брать с бОльшей мощностью. Сумма была ограничена, сейчас точно не вспомню, примерно в пределах 3 тысяч рублей.

В одном из гипермаркетов техники долго выбирала, консультант мне посоветовала данную модель и марку, так называемого "швейцарского качества". Мне он понравился, т.к подходил по функциям (смешивание, измельчение, взбивание), цене и внешне очень приятный. И по мощности - 750 это вполне неплохо + 2 режима скорости. Вообщем покупкой я была очень довольна. Первый год... А потом видимо то, что делался он все-таки в Китае дало свои результаты - сначала расплавилось место соединения погружной насадки с корпусом (Фото прилагаю). При чем замечу, блендер я не перегревала. Целым остался мини-измельчитель. Но и с ним в скором времени произошла такая же ситуация - расплавился. Венчиком я пользовалась редко - видимо поэтому он остался цел.

И хочу заметить что ломалось все в последовательности - чем больше пользовалось, то поплавилось первое. Мне, конечно, было обидно. И особенно, когда увидела что гарантия на него была всего год.. Вот теперь живу без блендера, может кто посоветует хороший?

Мой совет - не покупайте данную модель - разочаруетесь, как и я.

P.S пришла вечером с работы, хотела сфотографировать чтобы выложить сюда, но вспомнила, что недавно выкинула эту кучу хлама(((

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Маленький гарантийный срок
  • Маленький срок эксплуатации
  • Низкое качество
Виктория-Vikysне рекомендует