Опубликовано 13 Март, 2014 - 09:35

Ой, какая ж я довольная!!!!!Получила посылку с блестками для ногтей!!! Какие же они красивые и блестящие!!! А сколько цветов!!!!!...... В общем я довольна как таракан!!!!))))

Вообще заказывала эти блестки не для дизайна ногтей, для ногтей у меня есть наборчики поменьше. Недавно я начала расписывать дочке футболки, попробовала своими блестками для ногтей украшать - понравилось! Вот и решила заказать этот набор! Хотя можно использовать их и тут, и там!!

В наборе 45 баночек. Все цвета разные, повторяющихся нет, есть похожие оттенки, но все же они отличаются друг от друга! Я покупала набор за 200 с чем-то рублей, сейчас он стоит 349 рублей (доллар подняли и на сайте повысили цены). Но даже это недорого для такого количества блесток. Если посчитать, то одна баночка обходится в 7 (почти 8 ) рублей. А у нас в магазинах??? 50??А то и больше!!

В общем безумно рада приобретению!!! Советую к покупке, тем кто занимается ногтями! Да и просто для любого декора пригодится!!))

Без вспышки
Со вспышкой

Обновление 8.11. 2014:

Сегодня получила еще один набор блесток, использую частенько, некоторые цвета подзаканчиваются. Вот и заказала новые про запас. Тем более, что цена просто смешная!

Итак, все пришло целое, ничего не рассыпалось. В этой партии мне понравилось то, что все баночки были более полные, чем предыдущие, наполнены почти все до краев. Так же огромное количество цветов и оттенков, + в этом наборе есть некоторые цвета, которых не было в первый раз. Так же осталась довольна. Если использовать их по назначению - для декора ногтей, их хватит на пол жизни!!)))

Вот для примера фото вторых блесток:

Достоинства
  • Недорого
  • Огромное количесво цветов
katrin90.08рекомендует
13.03.2014
Какие красивые! Даже на экране монитора глаз радуют!
13.03.2014
Мелисса: О,да!!! А в жизни они еще прекрасней!))
Love хочухочухочу Love
14.03.2014
SKatty :Вам ссылочку? [ссылка]
Спасибо за отзыв. Очень полезный)))
22.09.2014
Beauty by Irina... : Спасибо Вам!)))
19.12.2014
Замечательная коллекция) Smile Love
20.12.2014
_Irenka_: Спасибо!
13.03.2015
а какой использовали для ткани?
14.03.2015
SolarEnergi : Простите, не совсем поняла Ваш вопрос!?
04.05.2019
Как перенести блестки на ткань? Опишите технику исполнения, пожалуйста
04.05.2019
Здравствуйте! Я использовала медиум для ткани, в моем профиле есть и о нем отзыв, он представляет собой жидкость молочного цвета, смешивала с ним сухие блестки и наносила на ткань. 24 часа сушила, потом фиксировала утюгом (с изнанки или через другую ткань гладила), после чего изделие можно стирать при температуре не выше 30-40 градусов. Также этот медиум можно смешивать с акрилом, чтобы сделать краску для росписи ткани. К сожалению, ближайшее время это средство пропало в продаже, нигде не могу найти. И альтернативу пока не нашла .... Но в поиске....
Спасибо! Шикарно выходит у Вас! Love
05.10.2021
Спасибо за описание процесса! У вас безумно круто подучилось)))