Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:18

Всем привет (: Около двух месяцев назад я заказала пару вещей с али: портфельчик и чёрное (!) зарядное устройство. Это был мой первый заказ... До этого не заказывала, боялась обмана или того, что придёт что-то не то. И знаете, наши страхи иногда имеют свойство сбываться. Пришло мне вот что:

Долгожданная посылка

Все бы ничего, но... РОЗОВЫЙ? Laughing out loud спасибо хоть, что портфель пришёл правильного цвета) либо это действительно ошибка, либо продавец сознательно подкладывает менее востребованные цвета, Первые минуты это было разочарованием, хотелось отказаться и все же получить устройство желанного цвета. Но приглядевшись, я поняла, что не так уж и плох этот цвет. К тому же, можно легко отличить от других проводов. Подружились мы с ним.

Искусственное освещение

Естественный свет

Работает весьма неплохо. Заряжает 1%/1,5 мин. Заряд телефон держит хорошо, насколько это вообще возможно у айфона. Заряжаю когда как: то раз в день, то раз в два.

Для сравнения покажу своюоригинальную зарядку. Она начала разваливаться всего через месяц. И всякий раз беру её в руки и боюсь, что меня ударит током. Или просто того, что она все-таки перестанет работать. Теперь мне не страшна такая беда, ведь я нашла ей куда более прочную и яркую замену.

Старый оригинальный провод

На этом все. Первый блин (заказ с алиэкспресс) в каком-то смысле оказался комом. Но он весьма приятен, ком этот. Поэтому буду заказывать ещё, а этот зарядник рекомендую. Стоимость 48 руб. Всем приятных и полезных покупок Smile

Достоинства
  • Работает
  • Твёрдость проводной оболочки
Недостатки
  • Не тот цвет
Маша Смородинарекомендует