Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 15:49

Я хоть и сладкоежка, но мармелад покупаю не часто. Обычно мне попадается чересчур сладкий. Упаковочку мармелада от "Шарлиз" я приобрела, потому что на него была хорошая скидка.

20 рублей за 300 граммов.

Я выбрала мармелад с ароматом абрикоса. Кроме него были ещё дыня и вишня.

Упаковка частично прозрачная. Это удобно для того чтобы рассмотреть содержимое пакетика ещё в магазине.

Срок годности - 3 месяца со дня изготовления.

Мармеладки довольно крупные, сделаны в форме ромба. Сверху их покрывает слой сахара. Мне это не очень понравилось. Во-первых, сахар крупного помола и ощущается на зубах. Во-вторых, он постоянно осыпается с мармелада и прилипает к губам и рукам.

Внешне мармелад выглядит ярко и аппетитно. Конечно, насыщенный оранжевый цвет и аромат абрикоса получены с помощью красителя и ароматизатора. Но для такого дешёвого продукта в этом нет ничего удивительного.

Для меня этот мармелад всё же оказался чересчур сладким. Больше двух кусочков за раз я съесть не могла. Но это мои личные придирки. В целом, продукт вполне неплохой. Отлично подойдёт как вкусное и недорогое угощение к чаю.

.Снежинка.рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также