Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 23:13

Я люблю зефир, но стараюсь искать не слишком сладкие и приторные варианты. Увидев в магазине такую привлекательную коробочку, конечно же, не смогла пройти мимо - я ведь ещё люблю и мяту!

А название-то какое - «Изысканный»! Так и кажется, что вот откроешь коробку - и почувствуешь тонкий аромат мяты, затем откусишь кусочек воздушного лакомства и наступит полное блаженство )

Состав обещает нам, потребителям, полностью натуральный продукт:

Яблочное пюре, загуститель - агар, яичный белок сухой, патока, мята

В 200-граммовой коробочке всего 6 зефирок. Сами зефирки половинчатые (а не как обычно скреплённые две половинки в одну «кругляшку»). На фото уже одной не хватает - она и была продегустирована )

Но вот честно - вкус для меня показался обычным. Да, присутствует нотка мяты, но очень уж Белёвский зефир сладкий. Для меня это минус, из-за которого второй раз я этот продукт вряд ли куплю.

В общем, сам по себе Белёвский зефир неплох, но я для себя поищу менее сладкий.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Слишком сладкий
Ametystkaрекомендует
  • 06.08.2019 - 21:32
    Это самый переслащенный и химический по запаху зефир, который я пробовала
    Обожаю любые белевские продукты, будь то пастила, сухарики или зефир. Как-то раз я попробовала яблочную пастилу и…понеслось. Теперь список моих предпочтений расширился до малинового зефира. Зефир Белевский Малина Масса нетто: 125 гр. Цена: 60 руб. 1 зефиринка в пересчете обходится нам в 10 руб.
  • 15.11.2014 - 12:00
    Потрясающий аромат мяты.
    Попробовав и полюбив чай с чабрецом из Fix prise зашла посмотреть ещё чай с другими добавками.Вот прикупила чай с мятой и какое же было наслаждение попробовать этот чай. Какой же он приятный,аромат мяты не лекарственный а ближе к аромату мятного пряника.Мята тоже видна.
  • 01.02.2017 - 21:17
    Новинка от Белевских сладостей. Что это - зефир или нечто другое? Подробный отзыв с составом продукта.
    Итак, начнем разбор очередной новинки от ПК "Старые традиции", более известные как Белевские сладости. Название интригует - воздушные спиральки. Если честно, представляла я себе нечто другое, чем то, что оказалось внутри красочной коробки. Состав, как всегда приличный.
  • 12.03.2018 - 22:34
    Восторг!
    Не являюсь очень уж рьяной поклонницей таких сладостей как зефир и пастила, но некоторые интересные "экземпляры" меня заинтересовали настолько, что покупку их считаю делом неплохим. Сегодня расскажу об одном из таких удачных моих опытов.
  • 11.04.2018 - 18:54
    Начинка крем "Варенка"? Местами твердая, скорее похожа на застывшую карамель. Сам зефир мне понравился: классический ванильный/нежный и мягкий (фото, состав)
    Зефирные палочки я пробую уже не в первый раз, до этого случая как-то брали на работе к чаю аналогичный продукт из "Магнита" (только от другого производителя). "Зефирные палочки с начинкой" от ООО "Зима" покупали в магазине "Победа". Стоимость около 55-60 руб.
  • 06.07.2019 - 18:16
    Необычный зефир понравится взрослым и детям.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о любимой сладости - зефире. Самый любимый - Зефир глазированный (Красный пищевик) . Ну а в этот раз Зефир "Ванильный" глазированный с воздушным рисом выбрала в магазине моя дочь.Почему-то эту сладость в чистом виде она перестала любить, в отличие от меня, а вот в…
  • 15.07.2014 - 13:07
    Вкусный, полезный, но очень липкий
    Подсела я на всякие мюсли-батончики, хрумстики, козинаки и прочее. Это очень интересные продукты, которые могут заменить традицонные сладости (печенюшки, булочки, конфеты и т.п.). Главное выбрать чтобы было полезно, вкусно и не особо дорого. Уже много чего попробовала, но я люблю всё новоё.
  • 14.10.2015 - 16:34
    ФРУЖЕ с черносливом + сравнение с Чернослив Михайлович
    Доброго времени суток!   Вот не люблю я сладкое, вместо шоколадки мне проще съесть кусок мяса, вот такая вот я девушка неправильная)   Но зато я очень люблю всевозможные фрукты и ягоды. В любом из проявлении- свежие, сушеные...   Иной раз я покупаю Чернослив Михайлович .
  • 27.01.2015 - 22:51
    Маршмеллоу,для тех кто не хочет толстеть ;)
    Доброго времени суток всем,кто следит за своей фигурой Очень люблю классические зефиры и маршмеллоу,но покупаю их редко,т.к. в покупных очень много углеводов и всяко-разной не полезной бяки(которую я стараюсь избегать).
  • 17.10.2020 - 18:36
    Первый сладкий подарок к новому году в Фикс Прайс и надо сказать, такое даже не стыдно дарить. Подарок новогодний за 199 рублей, что там внутри и какое оно на вкус.
    Ура, товарищи, в Фикс Прайс привезли первые сладкие подарки к новому году! Правда пока что одного вида, но и мимо него я пройти не смогла, прихватила на пробу и обзор. Называется он Праздничный набор 1 и произведен в России, ООО "Новые продукты". Мне это конечно ни о чем не говорит.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 16.11.2020 - 11:13
    Выпечка, которую не страшно давать детям! Булочка «Сластёна» с арахисом🥐
    Детство- самая беззаботная пора! И в нём есть место конфетам, выпечке, мороженому. Моё мнение таково: мы должны направлять детей, но не лишать их права выбора Пусть они иногда будут пробовать сладости, а в последующем сами решат, нужны им такие или нет!
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 30.09.2020 - 09:14
    Мои самые любимые и самые некачественные золотые серьги. Камни изменили свой цвет и никто не может дать совет, как это исправить.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗолотые серьги ООО " Юлюкс", г.Кострома с раух-топазами артикул 9385 С. Вступление. Купила я их чуть больше года назад.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 16.11.2020 - 16:49
    Тесто как Пух! Универсальное дрожжевое тесто + рецепт вкусных пирожков с брынзой и творогом.
    Всем привет! Моя семья обожает выпечку, но, а я, обожаю печь для семьи. Перепробовала много рецептов, с сухими дрожжами, без них, самыми лучшими оказались эти, прессованные дрожжи. Я считаю, нет ничего лучше, домашней выпечки, знаешь, что находится внутри, и как было приготовлено.