Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 23:03

Добрый день!

Хочу сделать обзор на отличный перекидной фотокалендарь, который я сделала сама.

Стоимость полноразмерной версии 13листов -803 руб, календарь из 5 листов (с месяца май) периодически бывают акции на бесплатную печать.

Дополнительно вам придется заплатить за доставку. Для Москвы это 150 руб,при доставке на пункт выдачи, их очень много и как правило, они расположены в ТЦ около метро, но есть и другие варианты:

Для создания фотокалендаря рекомендую использовать он-лайн редактор, т.к экспресс вариант неудобен.

Подгружаем фотографии из альбомов с сайта Нетпринт, аккаунта инстаграм, в контакте и т.д в ленту для создания календаря и формируем наш календарик.

Внимание! Цена на календарь меняется на 0 руб почти в самом конце оформления заказа.

Рекомендую данную услугу, даже если она будет не бесплатной, т.к.подарки, на которые вы потратили свое время всегда приятны и памятны.

А сейчас фото моего готового календарика.

Вот в такой коробке его выдают на пункте выдачи (в ней же уже пересылала один календарь Почтой РФ)

Крепление листиков

некоторые листочки моего календаря для бабули

Последний оборот рекламный

Отзыв о сервисе в целом читайте тут

А еще у меня очень много отзывов на разные магазины с фотографиями покупок

Достоинства
  • Быстрые сроки исполнения заказа
  • Классный подарок
Недостатки
  • Платная доставка
solarirenрекомендует
04.06.2015
я бы сделала такой календарик не в подарок, а просто так... для себя ! ))
04.06.2015
Классный календарик!
05.06.2015
Какая прелесть)я бы тоже для бабушки сделала
05.06.2015
Я бы тоже такой для себя сделала)
милый и удобный)
05.06.2015
Замечательный календарь, очень милый подарок )))
Так мило!Понравился!!
06.06.2015
Спасибо Smile
Я постоянно там делаю фотокниги или фотки печатаю, часто всякие промокоды на почту рассылают
06.06.2015
На подарок просто супер, уникально и всегда будет греть душу, очень такие вещи люблю Smile
07.06.2015
Как здорово, отличная идея подарка бабушкам!
Хорошая идея Shy
08.06.2015
Классный, я тоже теперь захотела такой сделать:)
08.06.2015
Да, подарок просто замечательный получился!
12.06.2015
прекрасная идея для подарка Smile
26.06.2015
милый календарь, я бы себе с радостью такой купила)
08.02.2016
Сейчас снова можно сделать бесплатный перекидной календарь А4
промокод написала в комментариях к отзыву на нетпринт
действует до 15.02.16
Party :party: Party
13.11.2016
Как актуально сейчас!
14.11.2016
blakejake, так приятно, что Вы зашли в такой древний отзыв, надеюсь он пригодится Wink
14.11.2016
Laughing out loud
18.12.2016
В прошлом году заказывала такой на подарок. Очень понравился и мне и одариваемому