Опубликовано 1 Август, 2019 - 17:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Хочу написать об очень тёплом приёме в гостевом доме «Домашний очаг».

В 2016 году мы путешествовали на автомобиле по замечательной республике Беларусь. Поэтому заранее забронировали эту отличную усадьбу в деревне Жукевичи на пару дней, с целью передохнуть.

Нам понравилось всё:

• баня;
  • бассейн с родниковой водой и живыми рыбками, в который круто окунуться во время банных процедур;
  • еда;
  • дом и обстановка;
  • территория;
  • домашние питомцы;
  • очень добрая и отзывчивая хозяйка Оксана;

Хочу сразу предупредить: мы долго искали деревню Жукевичи. Потому что сначала заехали в другие Жукевичи. Оказывается, их в Гродненской области несколько. Но в этой ошибке мы сами виноваты. Нужно быть внимательнее.

Хозяйка разрешила нам воспользоваться стиральной машиной, беседкой, бассейном, истопила баню. А ещё она разрешила погладить своего кота и огромную собаку. Мы были в восторге.

Территория усадьбы вся в цветах. Воздух чистый, атмосфера райская.

Нам показалось, что мы попали в сказку. А хозяйка напомнила добрую фею.

Гостиная просто огромна. Трапезничать там было интересно.

Спальня с очень удобной кроватью, интерьер тоже замечательный.

Ещё один плюс: совсем рядом Гродно. Там есть что посмотреть и где погулять. Если соберёмся ещё в сторону западной Беларуси, то опять забронируем усадьбу "Домашний очаг".

Рекомендую.

Достоинства
  • Баня
  • Бассейн
  • Вкусная еда
  • Добрая хозяйка
  • Красивый дом
  • Рядом с Гродно
  • Ухоженная территория
  • Чистый воздух
Недостатки
  • Нет
Kler Elkina777777777рекомендует
Очень красиво! Мы каттедж снимали, когда отдыхали там))
Здорово))) Мне вообще, Беларусь очень нравится)
согласна там очень красиво)) Но ехать далеко)
Да, есть такое дело) И ещё приятно удивляет чистота в Беларуси. Красота)
и это тоже. А еще идеально гладкий асфальт))) На котором не погоняешь) Штрафуют тут же))
Да, нас оштрафовали один раз) Но за то, что подруга у меня на заднем сидении не пристёгнута была) А так да, слышала там гаишники строгие)
25.10.2019
Там очень-очень классно