Данные палочки дочка схватила на прилавке в магазине Кораблик. Я даже и не вглядывалась. Дома посмотрели, прочитали и муж побежал их использовать на назначению, но без случая вечеринки.
Итак, в моем случае это 2 коробки с неоновыми палочками предназначенными для коктейлей, их нужно просто надломить в нескольких местах и потрясти. Но маленькому ребенку все равно боязно такое пихать в чашку, да и пить с ними не удобно. Зато детям поиграть с ними будет весело, но все равно лучше вечером, можно хорошо будет разглядеть. но для вечеринки, это конечно атрибут не первой необходимости, но с ними все же веселее.
При открытии коробки натыкаешься еще на упаковку.
А как вы думаете, что в упаковке? Да правильно еще упаковка, только теперь пластмассовая, что бы при транспортировке палочки не согнулись и самонезагорели))
В каждой упаковке по 3 палочки.
Я уже по одной достала. В 17 часов вечера мы так сказать активировали 2 палочки, я просыпалась в 3 часа утра еще горели, а уже к 10 дня нет. Получается 10 часов точно горели.
Теперь о наконечниках. На коробке сказано, что когда перестанут светиться нацепить наконечник и использовать просто для украшения.
Теперь немного инструкции и пожалуй выводы каждый сделает сам для себя, брать или брать. Может кто-то захочет для вечеринки, а кто-то для детей.