В этом райском уголке мы побывали в апреле 2014 года...Утомительный перелет и трансфер позади (Новосибирск-ХоШиМин - 8 часов; ХоШиМин - МуйНэ - 6,5 часов)...Первое, что поражает во Вьетнаме - это теплый влажный воздух и яркая зелень (создается ощущение какой-то первозданной природы начала времен). Сам отель - небольшой, уютный, стоит на самом берегу моря (шум волн, точнее - грохот, будил нас в рассветные часы - время прилива).
Во Вьетнаме (несмотря на крохотную территорию) много чего выращивают и производят. Ценные породы дерева, из которых сделаны мебель и интерьер отеля, - тому подтверждение. Мебель - приятно тяжелая, темного дерева, мастерски выделана. Так как Вьетнам многие годы был французской колонией, то вино и кофе здесь отличные. Центр виноделия - Далат - замечательный климат для изысканного вина.
Это поездка была для нас временем для наслаждения друг другом, упоения любовью, простых радостей. После утреннего купания я беззаботно лежала у бассейна с книжкой.
Всегда легко можно найти свободный лежак и зонтик - благо отдыхающих немного.
Затем мы любили прогуляться вдоль берега - наблюдая прекрасные голубые пейзажи - небо и море - всех оттенков голубого.
Приятный массаж можно ощутить как в СПА (в самом отеле или в многочисленных салончиках), так и окунувшись в мини-бассейн с джакузи.
Для меня путешествие в эту страну ассоциируется с первозданным раем и, конечно,
этим ароматом . И реклама как нельзя лучше передает атмосферу тех прекрасных дней.
О поездке в НяЧанг читайте здесь