Опубликовано 16 Март, 2024 - 08:49

Какого это узнать, что у тебя рак? Многие боятся этого диагноза, но часто представляют себя в такой ситуации.

Фильм показывает историю молодой женщины с самого первого момента обнаружения рака груди и до конца.

В главной роли Пенелопа Крус, которая приходит к врачу гинекологу на прием.

Далее события развиваются в понятном направлении: обследования, принятие страшного диагноза, химиотерапия и операция. Всё как в настоящей жизни.

Ещё до проблем со здоровьем у главной героини имеются проблемы в личной жизни. Муж нашел более молодую пассию.

Маленький сын занимается футболом и чувствует, что с мамой что-то не так.

Паралельно развивается трагическая история жизни тренера мальчика. Героиня пытается его поддержать и даже рак груди уже не кажется ей таким страшным роком судьбы. Оба, убитые горем, они сближаются и начинают тесно общаться.

После лечения внешность главной героини сильно изменилась. Мысли о смерти, переживания и надежды...

Период ремиссии мы видим счастливым периодом и герои даже съездили в отпуск на море.

Не обошлось и без типичных европейских извращенств.

Самое интересное и философское происходит в конце фильма, который я рассказывать, естественно, не буду.

Фильм захватывает с первой минуты и держит в напряжении до конца.

Просто рекомендую посмотреть этот фильм для восприятия жизни такой, какая она есть.

Достоинства
  • Душевный и трогательный фильм
Недостатки
  • Шокируют некоторые сцены и отношение к ситуации в
Анастасия 676рекомендует