Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 14:10

С появлением в доме маленького ребенка, мой фотоаппарат заработал так, как никогда прежде не работал...более того, разразились вспышками все имеющиеся в доме телефоны. Сидя, стоя, лежа, с ложкой, с горшком, с игрушкой...как много надо сфотографировать. И здесь классно получилось, а здесь мило, тут смешно, а здесь по-взрослому. Стенка в зале больше похожа на стенд под фотографии...рамки ставить больше некуда, а в доме уже появилась еще одна дочка. Приходят гости, а фотки не распечатаны...и как же похвалиться им удачными кадрами?!

Выход есть-цифровая фоторамка.

Ее нам подарили, сама бы не купила, считала бесполезной вещь. Но оказалась, что штуковина очень прикольная.

Цена 2100руб. (Эльдоадро).

Цвет: белый

Дисплей 8-дюймовый с разрешением 800*600 пикс.

Тема меню: можно выбрать из 7 вариантов

Есть календарь и часы.

Размеры: 201*167*6,7мм

Вес около 300гр

Вход под флэшку(как в цифровиках)

В комплекте зарядка.

В кратце характеристика, подробнее можно посмотреть на сайте.

Первоначальное впечатление

Девочки, красотень какая. Если на ваших стенах, полках, тумбочках уже нет места, все забито рамками с дорогими для вас людьми/животными/пейзажами и т.п., если Вас просто достали рамки, пыль на них, их не устойчивость, или у Вас такоооое количество фотографий, что на рамках можно разориться-это штуковина для Вас.

Достоинства

• Стильный дизайн

Обожаю белый цвет вообще, а уж в интерьере особенно. Он придает какую-то роскошь, современность и красоту дому. Эта рамка белого цвета...она ооооочень тонкая, такая тонкая, что кажется, если жжать ее посильнее, она и переломится. Однозначно, она украсила мою стенку.

• Удобство

Все фотографии в одном флаконе. Будут отображаться в режиме слайд-шоу, и время, в течении, которого фотография будет красоваться на дисплее, вы можете выбрать самостоятельно, от 20 секунд до 1 дня.

Есть календарь, часы, дата-естественно, все это можно отключить.

Если фотографии надоели, превращаем рамку в часы, цвет которых можем выбрать сами: красный, белый, зеленый и т.д. Прекрасная замена электронным часам, мои красные мне надоели...

Управление

Кнопочки...все делаем с помощью них, а находятся они сзади, на специальном выступе. Сама там ничего не делала, но муж разобрался быстро.

Недостатки

Пожалуй, единственным недостатком является отсутствие возможности повесить фоторамку на стену....хотя нет, еще провод коротковат. Вот теперь все.

Мое мнение...

Очень красивая, оригинальная фоторамка. И почему нам не подарили ее раньше?!

Достоинства
  • Легкая
  • Простое управление
  • Стильная
  • Тонкая
Недостатки
  • Короткий шнур
Тайрарекомендует
цифровая фоторамка - шикарная вещь - очень удобная) у нас дома валяется одна, надо ее найти и пустить в дело)
27.10.2014
красивая) я раньше хотела купить, но передумала, обходимся просто синими часами) может позже все-таки куплю
27.10.2014
А я еще не решила, хочу ли себе такой гаджет Smile
27.10.2014
Мне очень нравятся фото рамки!
27.10.2014
Такая универсальная вещь: и фото, и календарь, и часы. Стоит задуматься о покупке)
27.10.2014
Я тоже сама бы не купила, но получить такую вещь в подарок была бы рада.
27.10.2014
Я тоже сама бы не купила, но получить такую вещь в подарок была бы рада.
27.10.2014
Красивая рамка, а что шнур короткий, это конечно минус Sad
Вот я только хотела сказать это идеальный подарок!)
27.10.2014
Меня бы такая тоже в качестве подарка порадовала, но сама все таки не куплю.
классная штука!
27.10.2014
У меня подобная лежит около года, не хватает времени разобраться с ней.
27.10.2014
Забавно, даже не знала, что такое есть))
27.10.2014
Anastasia041628 и как оказалось, многофункциональная)

Лоратина я бы специально покупать не стала, а вот получить в качестве презента...почему бы и нет)))

Танюш, жди в подарок)

Krasota_po_russki удобные, а какая экономия))))))

Zaremochka очень удобно)

Ne blondinka прямо в точку) я такого же мнения)

Христинка, ещё какой минус(

ЛиловаяЛиса да))

lama79 полностью согласна)

Татьяна Л угу)

Оксана.28 в этой вроде особо не сложно. Может в вашей тоже все просто)

Злат, и чего только не придумают)
27.10.2014
Хорошая идея для подарка.
28.10.2014
Идея подарка хорошая, но самой себе пока не хочется покупать( детей-то пока нет Smile )
28.10.2014
Medio да, я тоже так думаю.

VetaSvet сама бы я её вряд ли купила.
28.10.2014
отличная вещь! долгое время заглядываюсь на них, тоже хочется прикупить =)
Alice28 полезная штуковина оказалась Smile
02.11.2014
У нас тоже есть подобная рамка, только другой марки. Хорошая штука для фотоманьяков. Big smile
28.03.2016
А как она у Вас сейчас работает?
28.03.2016
Да, правда дочки ещё маленько потрепали, но все равно работает Big smile
29.03.2016
А экран нормально работает?)
29.03.2016
В смысле нормально? Яркий, хороший экранчик. Сенсора я там не наблюдала, если вы об этом. Сзади кнопочки.
29.03.2016
У меня через месяц резко упала яркость экрана,изображения выглядят засвеченными, почитала разные отзывы у многих такая ситуация, вот и спрашиваю как она у Вас работает,интересно было)
29.03.2016
Да нет, все нормально работает. Яркость автоматически снижается, когда в помещении темно (режим Часы), а так все осталось на прежнем уровне.