Опубликовано 6 Май, 2017 - 17:47

Доброго времени суток и удачного шоппинга. С рождением первого ребёнка пытаешься окружить своего малыша множеством развивающих пособий, в том числе и книг. Нашему сыночку очень очень нравятся книги и конечно же музыкальные. Я, боясь, что-то пропустить и не додать ребёнку, скупили большое количество разных книг и "учебников" для малышей заранее. Ох, эта, паранойя Wink) Хочется, чтобы у малыша было все и он все это читал и развивался ) но не все книги были одобрены сынулей;)) Расскажу об удачном приобретении одной из наших книг.

Эту книгу я купила когда малышу было месяцев 6 и он Ее сразу оценил по достоинству. По ней мы выучили всех изображённых животных и их голоса. животные изображены в реальном виде, это мне кстати очень нравится.

На фото все страницы книги, их 10 штук ) батарейка входила в комплект и она очень долгоиграющая.10 кнопок со звуками : нажимаешь на кнопку сначала женский голос произносит название звука или животного , а потом и сам звук воспроизводится.

Сейчас малышу 1 г 10 мес и он любит время от времени послушать эту книгу. Теперь он повторяет за ними , нажимает на кнопки, "кукарекает как петух, пищит как мышка Wink)) ну и показывает пальцем все что там нарисовано и пытается назвать))

рекомендую к покупке. Нам очень пригодилась.

Достоинства
  • 10 кнопок со звуками
  • Животные изображены так как они выглядят в реально
Fantasiyaрекомендует