Опубликовано 12 Май, 2024 - 12:29

От 2000 руб

Всем бьюти привет. Я наконец-то попробовала распиаренный бренд Elemis. И мне есть, что сказать. В отзыве молочко для лица Elemis Sensitive soothing milk для чувствительной кожи: эффект на комбинированной коже спустя две недели ежедневного применения и мои эмоции по этому поводу. Приятного просмотра.

Elemis Sensitive soothing milk review

Общая информация. Бренд Elemis из Англии. Молочко произведено именно там. Дорогой, у всех на слуху, поэтому я была настроена немного скептически. В продаже два формата средства: миниатюра 15 мл. за 2000 руб. и полноразмерная версия 50 мл. за 6000 руб. Наличие маленького формата всегда вызывает у меня приятные эмоции. За это лайк.

Elemis Sensitive soothing milk отзывы

Упаковка. У меня миниатюра в обыкновенном мягком тюбике. Изначально носик был запаян. Молочко сложно дозировать из-за его текучести.

Elemis Sensitive soothing milk

Текстура прямо жидкая. Это действительно молочко. В плане нанесения не совсем удобно, зато впитывается великолепно. Аромат легкий, практически не чувствуется.

Молочко Elemis отзывы

Состав хороший. На первом месте не вода, а сок алоэ. Среди ингредиентом множество растительных экстрактов. Смотрите ниже на фото.

Elemis Sensitive soothing milk

Моя кожа комбинированная, со следами от прыщей и очень чувствительная. Так как с уходом все в порядке, уже до начала использования Elemis она увлажненная и упругая.

Эффект после 2 недель использования. Я наносила Elemis каждый вечер после тонера или сыворотки. Ощущения приятные, но для увлажнения мне нужно очень много продукта. Поэтому расход гигантский. Оно уже заканчивается. Это при условии, что я наношу продукт вторым слоем. То есть, для сухой и обезвоженной кожи точно нет. Как видите, у меня отросли брови и появилось новое покраснение. А в качестве кожи ничего не изменилось. Она увлажненная, тургор хороший.

Elemis Sensitive soothing milk

Кому подойдет Elemis Sensitive soothing milk. На мой взгляд, это очень базовый продукт для молодой чувствительной кожи без особых проблем. Комби или жирной. На теплое время года. Стоит ли счастливым обладательницам такого дара платить за уход базовый немалые деньги? Решайте сами. Для моей кожи в этой ценовой категории лучше взять Filorga.

Elemis Sensitive soothing milk

Мои впечатления. Молочко для лица Elemis Sensitive soothing milk для чувствительной кожи, в общем-то, качественное и приятное. Я бы покупала его за 2К, если бы это был полноразмер, как лёгкое средство на лето. Но я объективно не могу его рекомендовать по нескольким причинам:

• очень дорого за базовый уход;
  • огромный расход;
  • нет выраженного эффекта.

В то же время есть и плюсы:

• подходит для чувствительной кожи;
  • хороший состав;
  • приятно в использовании.

Спасибо за внимание к отзыву. Ниже можно почитать о моем уходе:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Освежает
Недостатки
  • Дорого
  • Огромный расход
  • Только для беспроблемной кожи
JuliyaBрекомендует