Опубликовано 16 Август, 2020 - 21:06

Приветствую всех заглянувших!

В этом сезоне я приобрела пять пар босоножек с квадратным мысом, на небольшом изящном каблуке. Самыми удобными оказались босоножки S.OLIVER, неудобными Stradivarius.

На Asos в первый раз купила обувь New Look. Прислали в простой картонной коробке.

Я так и не смогла понять, какой набор цифр является артикулом, стикеры на коробке и самих босоножках показывают разные комбинации.

Код товара на сайте Asos: 1692468. Ссылка на страницу продавца.

Цена сейчас 1390 рублей со скидкой, с дополнительным промокодом к распродаже дешевле.

Цвет босоножек приглушённый пыльно-розовый, я бы назвала его бежевым с розовым подтоном. На сайте цвет называется "Oatmeal", что в переводе с английского "Овсяная каша".

Мыс квадратный, самый квадратный из всех, что я купила.

И самый высокий каблук, целых 10 см.

Форма расклешённая.

Диаметр расклешённой основы по набойке примерно 2,3 см.

Ремешок вокруг стопы плоский, не натирает и не давит.

Босоножки из искусственных материалов, а жаль.

Ремешок вокруг щиколотки регулируется по длине. Пряжка серебристого цвета.

Изготовлены в Китае. Размер выбирала по таблице на сайте, исходя из длины моей стопы 26,3 см взяла 41 EU.

Качество исполнения нормальное, хотя имеются мелкие недочёты.

Мне нравится послание бренда на стельке "Love your sole", правда мои ступни устают от высоты каблука, я уже отвыкла от таких высот.

Мне кажется, что эта пара обуви подойдёт для широкой стопы, но на сайте нет такой отметки. Для лучшего понимания уточню, полнота моей ступни 23 см при длине стопы 26,3 см. По их таблице полноты это ниже самой узкой "E". И моя нога болтается под ремешком, спасает только плотная фиксация щиколотки.

Вердикт - хорошие красивые удобные босоножки на высоком каблуке.

Из-за универсальности цвета и модели легко комплектуются. Могу рекомендовать.