Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 10:41

Итак, на дворе конец января, начались финальные скидки в сетевых магазинах. Эта толстовка, совершенно случайно стала нашей, скидка на нее 71 %. Заказала через интернет магазин, вместо 1699 руб., заплатила 499 руб.. Согласитесь, всегда приятно покупать вещи с хорошей скидкой?

Это хороший вариант для детского сада. Не слишком маркая, приятная к телу. На сайте бренд указан Frozen, но все этикетки на изделие Disney. Я не очень в этом понимаю, но для меня это не так важно.

Заказала чуть с запасом на рост 100 см - 110 размер. Ну и до лета еще 4 месяца.

Дочери очень нравится принт на толстовке, оригинальный принт с героями мультфильма "Холодное сердце".

Сзади кофта чуть удлинена, так даже интереснее смотрится. Модель с длинными рукавами, застежкой на молнию, объемным капюшоном, дополнена карманами. Толстовка не прямого покроя, а расклешенного, у нас было уже что-то такое, очень нравится. Особенно хорошо будем смотреться с леггинсами и джинсами.

Материал 60 % хлопок, 40 % полиэстер. По моим ощущениям, при стирки будет растягиваться.

За первоначальную цену 1699 руб., данное изделие я бы не купила. Считаю, что цена слишком завышена. Можно за такую цену купить хорошую толстовку в Мазакеи. А вот цена со скидкой самое то)

КатяСонрекомендует