Опубликовано 26 Август, 2021 - 09:41

несколько раз

Думаю, ни у одной меня возникал вопрос как разнообразить творческий досуг малыша, особенно до двух лет, когда еще даже просто закрасить кружок чем-либо не получается.

Одним из вариантов такого разнообразия является одноразовая водная раскраска. В серии много вариантов на разные темы. У нас «Животные». Картинки понятные.

Водная раскраска Кристалл Бук (Crystal Book) с цветным контуром

Книжка состоит из шести односторонних раскрасок. Формат 23,5х22,5см. Обязательно вырезайте лист из книжки иначе будет вся книга одноразовой за один раз.

Контуры картинок цветные, что придает им живости. А цветной размываемый пигмент изображен разными точками, звездочками, полосками и завитушками, что тоже очень привлекает взгляд.

Используют в книжке 7 разных пигментов, что при смешении дают определенные цвета. Используем для рисования обычную воду и кисточку из козы. Пигмент легко размывается, но плохо смывается с кожи.

Водная раскраска Кристалл Бук (Crystal Book) с цветным контуром

При рисовании необходимо направлять малыша туда где он еще не рисовал иначе будет возюкать на одном месте и протрет дырку (проверено))), хоть бумага и плотная.

Водная раскраска Кристалл Бук (Crystal Book) с цветным контуром

Достоинства
  • Насыщенный пигмент
Недостатки
  • Плохо смывается
Улиточка777рекомендует