Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 13:28

Мой муж очень консервативен, он привык пользоваться стандартным набором косметических средств в который входит - шампунь, гель для душа, дезодорант пенка для бриться и лосьон после. Очень долго я пыталась убедить его , что его набор средств пора расширять, что прогресс и промышленность не стоит на месте, и вместо того что бы умываться мылом давно придумана мужская пенка для умывания, что в непогоду надо пользоваться кремом для лица.... И вот он сдался и сказал: - Да заказывай ты мне что хочешь,буду пользоваться!

И я радостная от того, что одержала победу в убеждении оформляя свой заказ в ИМ Dermosil, положила в корзину мужскую пенку для умывания. Вообще в этом магазине довольно широкий ассортимент продукции для мужчин, но начать я решила пока только с Очищающей пенки для лица.

От производителя:

Мужская очищающая пенка для лица разработана для ежедневного бережного и эффективного очищения кожи. Пенка имеет свежий спортивный аромат.

Мужская кожа имеет повышенную сальную секрецию, а также ежедневно испытывает дополнительную нагрузку, вызванную частым бритьем. Поэтому главное правило ухода за кожей для мужчин – это регулярное очищение.

Основными очищающими компонентами в пенке являются щадящие ПАВ, эффективно удаляющие загрязнения и жиры. В то же время они сохраняют на поверхности кожи естественный защитный слой. Комплекс из магния, цинка и меди балансирует процессы сальной секреции.

В результате кожа выглядит чистой и ухоженной.

Прозрачная пенка имеет жидкую консистенцию и парфюмированный мужской аромат с нотками лайма и мяты. При надавливании на помпу образует нежную и густую белую пену.

Упаковка:

Очищающая пенка находиться в стандартной для такого вида продукта флаконе.

Прозрачный флакон закрывается крышкой сверху, под ней удобная помпа -дозатор, который благодаря своему хитрому механизму внутри преобразует жидкость из бутылки в нежную пену.

Опыт использования:

Срок тестирования пенки мужем - две недели, пользуется ежедневно вечером по время принятия душа. Но прежде чем начать писать этот отзыв, я протестировала эту пенку один раз на себе, не могла же я писать отзыв не зная ощущений от использования , а он мужа кроме слова -"нормальная", я ничего не добилась.

Консистенция пены приятная, она очень нежная при выдавливании из флакона сначала пена стоит шапкой, но при распределении по коже она тает на ней и равномерно покрывает всё лицо. Аромат однозначно мужской, очень напоминает как то мужской парфюм, одним словом приятный, и мне и мужу понравился.

Кожу пенка очищает отлично, убирает весь кожный жир, делает кожу матовой. Мою кожу после использования немного стянуло, но я про этот момент спросила у мужа, и он сказал что у него ничего подобного нет, видимо мужская кожа совершенно другая.

Когда я тестировала эту пенку, то наносила ее на кожу с макияжем, она напрочь убрала весь макияж не оставив и следа от него. Но все же я не рекомендовала девушкам пользоваться этим средством, так как пенка создана именно для мужской кожи, а нашу девичью кожу она может высушить.

На сайте есть два варианта этой пенки , в стандартном флаконе - 150 мл., (как у меня) и мини версия 50 мл за 180 руб, которую можно прикупить в дорогу или для знакомства - тестирования.

Рекомендую прикупить эту пенку в подарок своему мужчине, ведь не только мы девушки должны быть красивыми , но и наши мужчины тоже !

Объем - 150 мл.

Стоимость - 340 руб.

Приобрести можно в ИМ Dermosil (прямая ссылка на магазин)

Мой отзыв на ИМ Dermosil (обновлён)

Tatiana Rishрекомендует
23.09.2014
Я своего мужа тоже долго заставляла начать пользоваться лосьонами и тониками. В итоге я победила........... Big smile
мой муж уже сам тырит мои пенки-кремы!)
24.09.2014
Я бы сама попробовала Big smile