Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 10:26

Привет всем заглянувшим!

Наверное я понимала, что рано или поздно, но в канун новогоднего утренника в саду нам объявят что девочки будут Снегурочками, да, так и произошло, аккурат в последний (выпускной) год. Но стало не по себе, когда объявили, что половина девочек будет Снегурочками в голубом наряде, а вторая - в белом. И наша дочь попала под "белых". Найти белый наряд оказалось в разы сложней. На Авито около 95% голубые, либо что-то непонятное вообще. В итоге я решилась на покупку нового наряда в онлайне и не пожалела. Встречайте карнавальный костюм ТД Батик Снегурочка Сатин. Пальто и шапка. Артикул 1205.

Место покупки: My shop.

Цена. Мне обошёлся в 1200 рублей включая доставку. Полная стоимость 1400-1500 рублей.

Производитель: ТД "Батик" (Россия).

Размер: 128.

В комплект входит пальто и шапочка.

Костюм Снегурочки

Состав конечно же синтетический.

Синтетические волокна и нити. 100% ПЭ.

Костюм изначально пришёл мятый. Гладится легко, но только с изнаночной стороны, с лица гладить не стоит, так как декор в виде серебряных снежинок может повредиться.

Костюм Снегурочки
Качество швов среднее, строчки ровные, но торчащие нитки имеются. При этом нитки прочные, не шёлковые, прошито на славу.
Костюм Снегурочки

Цвет: белый с серебристым декором. Опушка белая.

Снежинки серебристые по всему пальто. Смотрится красиво и очень нежно.

Костюм Снегурочки

Пальто слегка приталено. Дочкин рост сейчас 121 см. Размер 128 оказался как раз. Длина пальто достигает ей до колена, то что и требовалось для нескольких энергичных танцев на утреннике. Внизу белая опушка. Она тонкая, ворс короткий, но не лезет. По горловине такая же, воротник стоечка.

Костюм Снегурочки

Застёгивается на красивые серебристые пуговицы. Петли сотканы из ПЭ нитей.

Костюм Снегурочки

Шапочка как раз ребёнку по голове. Оторочена такой же белой опушкой. Голову не натирает, не жмёт.

Костюм Снегурочки

Пальто лёгкое, скорее платье, танцевать и двигаться удобно и комфортно. Жарко не было, не трёт, к телу довольно приятно. Дома дочь тоже его не всегда снимает, если прошу примерить, сфотографироваться и так далее. Для новогодней ночи - наряд выбран, однозначно! 😊

Костюм Снегурочки

Самый главный утренник этого года позади. Смотрелось всё вместе впечатляюще. Нежные белые облака вокруг ёлки, в тоже время весело и задорно.

Костюм Снегурочки

Плюсы:

• приемлемая стоимость;
  • сшито в России;
  • соответствует размеру;
  • не трёт, приятный к телу
  • красивый.

Минусы:

• есть торчащие нитки;
  • полностью синтетический состав.

Скажем так, я понимала, что покупаю вещь на один-два раза. Особо на супер качество и не рассчитывала. Достоинств у наряда гораздо больше. Настроение поднял однозначно, дочка в восторге, утренник удался, Новый Год встречать готовы!

Желаю всем счастливых праздников, всего хорошего и спасибо за внимание!

Недостатки
  • Есть торчащие нитки
Черёмуха Перваярекомендует
31.12.2020
какой же красивый и нарядный костюм оказался! Теперь дома можно надевать и на Новый год и еще просто так)) Мои дети в этом году прониклись костюмами Деда Мороза и Снегурочки, которые у нас были еще со времен, когда и детей не было, просто купили по случаю за копейки. А теперь дети в них уже неделю по дому ходят)
Smile
Милый костюм)