Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 20:29

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам про золотые наклейки для ногтей, которые я заказала на Buyincoins уже давно, но всё никак не было времени их использовать. Да и начитавшись страшных отзывов про эти наклейки, у меня не было особого желания делать с ними маникюр.

Долго я читала отзывы, смотрела видео, читала, и, наконец, решилась.

На фото комбинировала наклейки и втирку золотым глиттером. Средние два ногтя покрыты глиттером, остальные - золотые наклейки.

Всего в упаковке 16 наклеек разных размеров. Но размеры, конечно, приблизительные, поэтому я сразу поняла, что без ножниц и пилочки тут не обойтись.

Пошаговое нанесение:

1. Хорошо обработайте кутикулу, сдвиньте, подпилите ноготь и обезжирьте спиртосодержащей жидкостью

2. Не старайтесь найти наклейку, которая точно подойдет на ваш ноготь, лучше вырежьте ножницами. Лучше пусть наклейка будет меньше, чем будет некрасиво выглядывать за пределами ногтя.

3. Вырезанный полукруг аккуратно наклейте на пластину ногтя рядом с кутикулой

4. Возьмите горячий фен и подуйте на наклейку, которую под феном расправьте сначала по направлению роста ногтя, затем тяните к краям вбок. Если под рукой нет фена, можете использовать обычную настольную лампу накаливания. Я делала под лампой. При этом наклейка разогревается и становится более пластичной.

5. Край ногтя с наклейкой подпилите пилочкой

6. Нанесите закрепляющее покрытие на ноготь. Я наносила финиш от гель-лака, хорошо запечатайте край ногтя и край наклейки возле кутикулы

На улице

На улице

Что мне понравилось:

• Отличный блеск, особенно на солнце, на улице
  • Необычно
  • Не так сложно, как может показаться на первый взгляд

Что мне не понравилось:

• Трудновато разгладить складочки, у меня все равно не получилось разгладить наклейки на отлично
  • Начал на кончиках ногтей сдираться через 5 дней вместе с финишем от гель-лака

В общем, если хотите необычности на ноготках, то рекомендую. Но обязательно запаситесь терпением, ножницами, пилочкой и феном или лампой накаливания.

Всем желаю красивого маникюра!