Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 19:01

несколько раз

Приветствую всех читателей!

Решила всё таки испробовать эти полоски для носа, которые так популярны на АлиЭкспресс. Кстати говоря, эту мне положили в подарок за заказ, продавцы так часто делают. Ну-с, посмотрим, как они справятся с моими порами.

❈❇❈ Общая информация о полосках для носа ❈❇❈

Объём: 1 штука.

Где купить: любой магазин на АлиЭкспресс, торгующий косметикой.

Страна изготовитель: Китай.

❤ Внешний вид

Внешне упаковка представляет из себя прямоугольный пакетик небольшого размера. На лицевой части изображена девушка и главный ингредиент полосок - водоросли.

Полоска у нас чёрного цвета, на ощупь чувствуется какая-то волокнистая структура.

Сама полоска наклеена на пластиковую подложку. Вообще,я ожидала, что полоска будет с какой-то пропиткой, но нет, она полностью сухая, поэтому у меня возник вопрос с тем как вообще её использовать.

▄▀▄▀▄ Эффект от использования и впечатления ▄▀▄▀▄

Так как полосочка была совершенно сухой, она никак не хотела липнуть к носу и вообще при любых махинациях начинала потрескивать, ломаясь, но не крошилась.

Поэтому я одной рукой удерживая полоску в нужном положении, сбрызнула её гидролатом, полностью намочив. На моё удивление после этого полоска прилипла к носу.

После 20 минут

Ещё заметила, что чёрная основа, которую я лепила к коже, расмягчилась, пропитала тканевую часть, а при прикосновении к полоске жидкость прилипала к пальцам. Вообще, эта субстанция напомнила мне жидкие маски-плёнки.

В общем, налепила и стала ждать 20 минут, как сказано в инструкции ( а точнее, что я поняла в инструкции на китайском).

При носке этой полоски каких-либо посторонних ощущений не было, был только небольшой освежающий эффект.

После 20 минут

Через 20 минут полоска почти высохла, но кожу не стягивала. Снялась довольно легко, ничего не тянуло, коже не было больно. Только вот часть липкого слоя осталась на носу, благо, он легко смылся.

На полоске самой ничего не заметила.

По эффекту, конечно, ничего особенного. Чёрные точки не вытянул. Единственное, что он поры, в которых уже назревали чёрные точки, выделил и было легче проводить процедуру механической чистки, да и сузил их немного.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

От полосок какого-то эффекта не почувствовала, но и отрицательного эффекта тоже нет.

Рекомендую?

Нет, считаю, что полоски не принесут какой-то пользы, поэтому не вижу смысла в их покупке.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

Достоинства
  • В меру сужает поры
  • Легко отдирается
Недостатки
  • Нет видимого эффекта
puri_puruне рекомендует
29.09.2020
Как только не разводят на деньги, обычная чёрная глина так очистит поры, что китайцам, и не снилось😁😁
29.09.2020
Тоже предпочитаю глину всяким там маскам-плёнкам и полоскам)
29.09.2020
У меня не так давно появилась чёрная глина, пробовала разные, но чёрная только сейчас пополнилась в коллекцию, отзыв тоже дойдут руки напишу, хорошая глина, сейчас глубоко не очищает , и чуда не делает, но поры на носу особенно чистые после глины...