Опубликовано 31 Март, 2022 - 12:57

Моя повторная покупка геля для душа этой фирмы не разочаровала - гель для душа Westlab Reviving Shower Wash with Pure Epsom Salt Minerals с минералами соли понравился мне в использовании, и сегодня хочу рассказать о нем подробней.

Цена: 250-300р

Объем: 400 мл

Описание:

Снять усталость и мышечное напряжение поможет средство для душа с чистыми минералами соли Эпсома Reviving Shower Wash with Pure Epsom Salt Minerals от Westlab, разработанное ведущими экспертами в области солей для ванн в Великобритании. Средство идеально подходит для использования после занятий спортом и физических упражнений. Его мягкая формула, богатая магнием, способствует выведению токсинов и уменьшает задержку жидкости, снижая боль и ощущение тяжести в мышцах, после чего кожа выглядит обновленной и здоровой.

Не содержит лаурилсульфата натрия, лауретсульфата натрия, парабенов и красителей.

Протестировано дерматологами.

Аромат

Легкий, свежий и ненавязчивый.

Консистенция

Прозрачный и сравнительно густой гель.

Гел для душа отлично вспенивается и тщательно очищает от различных загрязнений.

Но при этом он достаточно бережно воздействует на кожу, помогая избежать сухости, шелушения, или иного раздражения кожи.

Из-за насыщенной текстуры гель расходуется экономно и поэтому его покупка вполне бюджетный вариант.

Гель обладает небольшим расслабляющим действием, иногда я добавляю его в ванную.

Иногда использую как гель для душа и в обоих случаях результат мне нравится. Мышцы становятся более расслабленными и напряжение после тренировок уходит.

Производитель обещает такой эффект за счет содержания магния в составе средства.

Аромат очень легки и свежий, с цитрусовыми нотами, но в целом конкретно апельсинами или лимонами не пахнет, тут только намек.

Гель достаточно мягкий по воздействию на кожу, а так же не содержит парабенов, что тоже вызывает симпатию. У меня это вторая бутылка геля, и о покупке не жалею )

Nika777рекомендует