Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:32

Всем доброго времени суток!

А началось все с того, что я купила новый компьютер...и с того, что нам до 5 февраля надо было использовать скидку в МВИДЕО.

Смотрю на коробку,

и уже не отпуская ее из рук зовем консультанта. Спрашиваю:

-Эта клавиатура светится?

-Нет.

-А почему на коробке такой рисунок?

-Это просто дизайнерский ход.

-А есть, которые светятся?

-Вот эта ближе к истине (показывает навороченную клаву), стоит 3500т.р.

У... Расстроились. Мотивирует подарочная карта в 1000 руб.

Смотрела среди и так небольшого ассортимента...и все равно вернулась к этой:

-Она по дизайну подходит к моему системнику (черный с красным), и клавиши высокие, как я хотела.

Все. Покупка состоялась.

Немного расстроенная приехала домой. Клавиатуру отставила и стала заниматься своими делами. Потом, долго раздумывая- давайте проверим клавиатуру, а то вдруг не работает. И тут........................................................................

ВКЛЮЧАЮ.... буквы светятся синим!!!!!!!!!! Яхууууууууууууу.....Да ну наааааа.... Супер... Вау и все в этом духе! Красота. Синий цвет подходит к кнопке выключения на системнике. Да пофиг, к чему он подходит! Главное- теперь у меня есть клавиатура с подсветкой!

Работает на ура, клавиши приятные, в игры не играла лет 5, но теперь можно и залить новых игрушек )))

Еще раз повторюсь - приходя в магазин, всегда знайте, что конкретно Вам надо! А то нас на этой неделе уже 2 консультанта надули.

Хотя... на упаковке клавы белым по черному написано:

Только из-за этого восторга хочу всем-все рассказать! Кому нужна клава с подсветкой? Берите эту!

Все цивильно, упаковка..инструкции..вся запечатанная.

А теперь смотрите:

Сама стоила 1990. Минус карта на 1000.

Знала бы заранее- то купила бы и без карты.

Рекомендую!

Достоинства
  • Очень удобные клавиши
  • Подсветка!
Недостатки
  • Нет
Ксения Дирекомендует
21.02.2014
Ух ты, не знала о такой! Удобно, я частенько ночью сижу, свет приходится выключать - детям мешает через щель двери) Мне бы такая подошла Smile
05.03.2014
lisiчка, этих клавиатур целая серия. Но эта, мое мнение, самая удачная по дизайну и цене Smile
07.05.2014
Ух тыы!!Круть!!Поздравляю с удачным приобретением и..немного завидую Shy =)
08.05.2014
Firvannalia Gort, спасибо Smile Сама до сих пор не могу целиком ей насладиться. Домой под вечер приползаешь, от компа и на работе тошнит. А на работу брать ее- жалко, молоденькая еще Big smile
08.05.2014
На работу не надо!!=)Даешь такую красоту в массы домА!=) Как говорил один известный мультгерой: "Приходишь домой, а она тебе рааааадуется"(с)=)
Гыыы =) Игорь Иванович Hat Big smile
Он самый Wink