Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 13:00

В этом отзыве расскажу о ещё одной пластине с растительными узорами, уж очень люблю подобную тематику в плитках для стемпинга.

Если для Вас загадка что за "зверь" такой стемпинг, и как им пользоваться, ниже есть небольшой мастер класс в фотографиях по созданию несложного стемпинг-маникюра с этой плиткой.

Как видно на фото, очень разнообразные рисунки, особенно актуальны на весну и осень. Преобладают лиственно-трявяные узоры есть два цветочных узора и несколько маленьких милых птичек)

Размер рисунков будет удобен обладательницам короткой и средней длины ногтей, на длинные будут маловаты. Размер 2на 1,7 см.

Гравировка как всегда аккуратна и переносится без нареканий.

Как и все пластины с Born pretty store, плитка пришла в индивидуальном картонном конверте, и покрытая синей защитной пленкой,которая перед первым использованием снимается. Также от царапин и порезов об острые края защищает белая пластиковая подлжка.

Купить эту и другие пластины можно на официальном сайте или в официальном магазине на сайте Aliexpress просто введя в поисковик название пластины, там они продаются во многих

Цена около 3$

Теперь расскажу как создать несложный маникюр с этой пластиной.

Первым этапом я покрыла ногти лаком, в моём случае рисунок будет только на среднем и безымянном пальцах, их я покрыла другим контрастным от основного цветом.

Далее я наношу защиту кутикулы, если её у вас нет, этот этап можно пропустить и потом подчистить кутикулу кистью смоченной в жидкости для снятия лака, или ватной палочкой также смоченной ЖДСЛ.

Далее на нужный нам рисунок наносим краску для стемпинг либо обычный плотный по текстуре лак. Пластиковым скребком либо не нужной пластиковой картой распределяем лак равномерно по всему рисунку и снимаем излишки, выглядит это так:

И быстро, пока лак на рисунке не высох, перекатывающим движением переносим рисунок на штамп.

Переносим рисунок на ноготь:

Убираем защиту кутикулы, она снимается тонкой пленкой,либо подчищаем кожу вокруг ногтя удобным нам способом.

Я добавила ещё маленький цветочек поверх рисунка,и в итоге получился такой маникюр:

Немного потренировавшись, маникюр получается очень быстро и легко.

Покажу ещё несколько маникюров с помощью этой плитки.

С матовым топовым покрытием
С глянцевым топом

Надеюсь отзыв был полезен, спасибо что дочитали до конца)

anastas-yaрекомендует
Очень красивый маникюр!
11.04.2017
Даже тонкие линии хорошо переносит. Интересная тематика у пластины!
11.04.2017
Спасибо за отзыв! извините а основной цвет на ногтях уже должен высохнуть? Или надо переносить на влажный лак?
EVGENIE На высохший
Спасибо!