Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 01:19

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я как-то не очень доверяла салфеткам для снятия лака, все больше пользовалась жидкостями. Увидев в магазине эти салфетки, решила взять на пробу.

Первый лак, который я пыталась снять ими, был с шершавой поверхностью и дело не пошло. Немного расстроилась, но дала салфеткам еще один шанс. Во второй раз решила попробовать снять лак с сильной пигментацией, который снять достаточно сложно. И что вы думаете? 2 салфетки и максимум 3 минуты - лака как и не бывало! Удалили прекрасно и дополнительно увлажнили пальчики. Не уверена, но похоже, что в состав входит какое-то масло.

Запах прекрасный, какой-то знакомый, но чем именно пахнет не могу понять. Сами салфеточки очень тоненькие, но не рвутся. В упаковке 32 штучки и при использовании максимум 2 штук за раз, хватит на долго. Рекомендую! Покупала за 49 рублей.

Достоинства
  • Не дорого
  • Приятный запах
  • Удобно
  • Хорошо смывает лак
lenafloрекомендует
У меня как-то были салфетки для снятия лака, на масляной основе, всё вокруг пачкали, а такие я не пробовала.
18.06.2017
Космонюхатель,
эти тоже скорее всего на масленной основе, точнее прочитать сложно, так как текст очень мелко написан. У меня ничего не пачкают