Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:45

В комплекте с зарядным устройство сразу же заказали и четыре батарейки типа АА. Решила попробовать, стоит ли тратить деньги.

Так как батарейки нам приходится периодически покупать (для компьютерной мышки, для настенных часов), а с их утилизацией возникают проблемы, ведь не везде стоят урны для того что бы выбрасывать батарейки. А засорять землю не хочется, ведь одна батарейка разлагается 110 лет.

А аккумуляторные батарейки, очень выгодны в этом плане, можно пользоваться не один раз.

Купила я конечно же недорогие батарейки. Почитала перед этим отзывы. все оказались достаточно положительными и только тогда я решилась на эту покупку.

Видимо мне не повезло с батарейками или они просто не очень качественные, так как все таки цена не высокая.

Заряда батарейки хватает для компьютерной мыши на неделю. Это согласитесь очень мало. Если обычной батарейки хватает на год (мы мышку после того ка поработали выключаем).

Конечно же очень разочаровалась я в этих батарейках. Не думала что так все будет. Поэтому теперь лежат в ящике, пылятся. Что с ними делать даже не знаю. Ведь заряжать каждую неделю это очень неудобно.

Ссылка на батарейки АА

Недостатки
  • Не держат заряд
Yolkamне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2014
Лучше всего они подходят для детских игрушек на батарейках, а то просто не накупишься.
12.08.2014
У нас к сожалению пока детских игрушек нет.
12.08.2014
Yolkam, они будут. Все это скоро закончится, и у вас обязательно появятся детские игрушки. И мирное небо над головой.
12.08.2014
значит, не будем такие брать))
13.08.2014
RosaLi, спасибо за пожелания. Очень надеюсь, что мы все увидим мирное небо и очень скоро.
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также