Опубликовано 28 Июль, 2015 - 18:19

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами чудо - находкой!

Крем для рук - моя слабость, хотя... Моя слабость - все что в красивых тюбиках, коробочках, пакетиках, флакончиках, баночках и т.д. Но все таки вернемся к крему для рук.

Приятная неожиданность

На работе коллега - подруга, принесла для общего пользования крем для рук и ногтей Красная линия, я была удивлена, что ТЮБИЧИЩЕ 200 мл, да еще и с дозатором,

она купила всего за 40 рублей! Ну думаю, теперь ерунда какая-нибудь, раз намазюкала, второй, а крем то хороший оказался! Пахнет приятно и впитывается хорошо, нет ощущения пленки на руках!

Решила, что такой крем мне срочно необходим! Но.... досада, там где подруга покупала, закрылся магазин. "Горевала" я полгода ходила и тут напротив дома открывается магазин (косметики, моющих, красящих, бытовых - в общем когда-нибудь заканчивающихся средств) Фортуна, пошла я на разведку и!!! Смотрю стоит, крем то расчудесный!!!

Заселение в квартиру Smile

Принесла баночку с кремом домой - мама оценила! Повторюсь, крем имеет приятный аромат, по консистенции легкий, немного воздушный - как облачко, чуть розоватого цвета.

Дозатор - очень удобен в использовании, им легко можно отмерить количество желаемого крема. Расход крема - достаточно экономичен, пока я свой полгода искала, на работе использовали чуть больше половины, а мазать ручки старались вчетвером.

Состав

От крема я в восторге! Надеюсь не надоест Smile

Очаровательные девушки, удачных Вам приобретений, мягких рук и длинных ухоженных ногтей!!

Достоинства
  • Большой объем 200 мл
  • Воздушная текстура
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Удобный дозатор
Ksyun4ikрекомендует