Опубликовано 2 Январь, 2023 - 04:01

Вроде тема семейная, жизненная, но какие-то странности в сценарии имеют место. Главная героиня странная. Она не понимает, почему церковная община оплачивает счета нуждающимся, кому-то помогает что-то купить. Как нормальный человек может не понимать, что помощь ближнему - это нормально?

У главной героини завал на работе, брат в тяжелом состоянии в больнице, и ему стновится хуже, поэтому она не успевает прийти на детскую репетицию, где помимо нее два помощника. Ей вдалбливают, что она не права, и она это принимает. Если бы я оказалсь в такой ситуации, семья была бы на первом месте, все остальное вторично. Никто бы не убедил меня, что я не права! В общем много моментов, которые заставляют задуматься над тем, что бы вы делали на месте героев.

В общем бесит этот фильм, а точнее человек, который написал такой сценарий! Когда видишь пометку "рождественский фильм", настраиваешься автоматически на улыбки, подарки, елки, счатливых людей, а вместо этого получаешь кучу поводов задуматься о жизни, что не к месту.

runa20004не рекомендует