Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 21:03

полгода или более

Я перепробовала довольно много кремов для лица, также и от фирмы модум. Кстати, это бренд белорусского производителя. Этот крем является новинкой и я не могла не попробовать его.

ну что же, начнём разбираться и разгадывать все загадки этого сказочного крема.

Конечно же привлекает яркий дизайн, изображение необычной девушки с алмазом. Алиса сразу завораживает и притягивает к себе. Состав написан на иностранном языке, во главе стоит вода, в целом состав особо не вызывает каких-то вопросов, нос содержится на третьем месте у нас cetearyl alcohol.

Крем имеет лёгкую текстуру, довольно жидкий, белого цвета и имеет ярко выраженный запах который некоторое время ещё чётко ощущается.

Впитывается крем относительно быстро, но главное не переборщить с его количеством

Крем призвана оздоровить о проблемную, жирную комбинированную кожу. Нанося утром его моя кожа дольше остаётся без жирного блеска, это однозначный плюс у крема. Не могу назвать свою кожу лица проблемной, так как воспаления бывают редко.

Он также предупреждает появление несовершенств и нормализует работу сальных желез. А с этими задачами он справляется на ура.

Объём 50 г, срок годности при открытом флакончике 12 месяцев.

Однозначно советую к покупке, Очень низкая цена.

Достоинства
  • Аромат, низкая цена, качество
  • Быстро впитывается
  • Состав
Jain2510рекомендует
26.06.2022
Интересный крем, ранее не встречала его. Где можно приобрести?
26.06.2022
Озон, Вайлдберриз, [ссылка]