Опубликовано 12 Январь, 2018 - 21:26

Добрый день.

Хочу рассказать о своих впечатлениях от применения маски для лица

Акулий ретинол «Капучино» БотоксЭффект экспресс разглаживание морщин.

● Производитель: компания «Лучикс», Россия.

● Серия: Акулья сила.

● Линия средств: Акулий ретинол.

● Где можно приобрести: в аптеках.

● Цена: 75-90 рублей.

● Объём 10 мл.

● Расход: пакетика хватит на два применения.

● Описание маски:

● Состав:

Активные компоненты состава:

Масло ши, масло авокадо, аминокислоты коллагена, экстракт сливок, экстракт трехреберника приморского, экстракт зеленого кофе, аллантоин, витамин Е, витамин А, масло апельсина, масло корицы, масло лиметт, масло мандарина, масло нероли, масло фенхеля, акулий жир.

Свойства Акульего ретинола:

В составе присутствует несколько нежелательных компонентов:

синтетические красители (Е102, Е124, Е133), йодопропинил бутилкарбамат.

● Способ применения:

Для меня маска оказалась очень сильной, поэтому я не стала использовать её каждый день (курсом), как рекомендовано, а только 2 раза в неделю.

После маски я наносила дневной крем из этой же серии.

● Свойства маски:

Запах: яркий, цветочный.

Цвет: бежевый.

Консистенция: очень густая и плотная.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Впечатления и результаты использования маски:

Мои данные.

Возраст: 37 лет.

Кожа: сухая (в холодное время года). Имеются тонкие межбровные морщины и носогубные складки.

✔ Сразу после нанесения маска начинает пощипывать, думаю, что это из-за большого количества эфирных масел. Через несколько минут пощипывание становится слабее, но сопровождает всю процедуру.

✔ Маска хорошо впитывается, буквально «съедается кожей».

✔ После удаления остатков маски (я умываюсь, хотя производитель предлагает убрать излишки салфеткой) кожа становится красной. Выраженное покраснение сохраняется несколько часов, так что лучше делать эту маску на ночь. У меня покраснение оставалось на коже целый день, то есть «на выход» эта маска мне не подошла.

Эффект от применения маски заметен сразу и маска оправдывает своё название Экспресс:

☑ Кожа действительно подтягивается, становятся менее заметными носогубные складки, а мелкие морщинки практически исчезают.

А вот увлажнения и питания недостаточно, необходимо нанести крем.

Выводы:

Маска, благодаря своему активному составу отлично работает, делая кожу гладкой, а морщины незаметными.

Мне кажется, что маска подойдёт больше для периодического применения с долгосрочными целями, чем для экспресс использования «на выход», так как кожа ещё долго остаётся покрасневшей.

Спасибо за внимание.

Екатерина1912рекомендует
12.01.2018
Интересная маска, люблю такие!
12.01.2018
Эффективная маска, но без красителей в составе можно было и обойтись.
13.01.2018
Много конечно в составе намешано, и полезного, и не очень...
Очень необычная консистенция у маски.
13.01.2018
на аптеке ру встречала эту марку
13.01.2018
Было бы интересно попробовать такую!
15.01.2018
вы меня заинтересовали данной масочкой Love
15.01.2018
Никогда бы не подумала, что такую густую консистенцию способна впитать кожа, видимо ей это действительно нужно! Хорошая маска Smile
хорошая маска!
Так выглядит необычно. Очень необычная маска, на мой взгляд Smile
18.01.2018
Ничего себе название, многообещающее, даже описание не нужно с таким количеством обещаний в названии!
Не встречала в продаже такую маску, описание интересное, за такую цену можно было бы попробовать.
07.02.2018
Интересно попробовать Smile
10.02.2018
Такую маску попробую при случае.
11.02.2018
Названия средств у бренда необычные..
12.02.2018
Интересная масочка Smile