Опубликовано 29 Май, 2015 - 13:41

Привет, мои хорошие !

Faberlic в последнее время выпускает не только косметику, но и одежду, в том числе и детскую.

На данный момент запущены три весенне-летние линейки : " Romantica" для девочек в розово-мятных тонах, "Avventura" в сине-зеленых тонах для мальчиков и "Marina"- для мальчиков и девочек в морском стиле. Все три коллекции подобраны очень гармонично для создания полного гардероба.В них входят как повседневные вещи, так и более нарядные, праздничные.

Сегодня я расскажу вам о футболочке из серии "Marina" Артикул: 54471-54482 :

Фото из каталога.

ТКАНЬ:

100 % хлопок, очень приятная к телу. Ткань мягкая, плотная, не прозрачная . Тело в ней отлично дышит.При нежданном потоотделении - не выдаст. Легко утюжится.

УХОД:

Деликатная стирка в холодной воде (30°С).
Не отбеливать.
Гладить при температуре не более 110 °С.
Профессиональная сухая чистка.
Не сушить в барабане.

С ЧЕМ НОСИТЬ:

Лучше всего смотрится с джинсами. Также не менее симпатично будет смотреться с черными брючками и кардиганом или с белыми шортиками/юбочкой.

Вообще лучше придерживаться классического сочетания красное-белое-черное/синее, но я иногда ношу и с вещами зеленого мятного цвета.

РАЗМЕР:

Все вещи идут от ростовки 92 до 170 см. Обязательно предусмотрен запас " на вырост".

Благодаря широкому размерному ряду можно приобрести одну и ту же модель для девочек разного возраста или купить одинаковые футболочки себе и дочке.

Я взяла размер 164 см. при том, что мой рост 168 см. и ношу я 40-42 размер.

ДИЗАЙН:

Футболочка выполнена качественно и стильно при своей простоте.

Горловина широкая.Сзади по внутренней стенке прошито желтым кантом, с боков и спереди этого нет.Швы выполнены хорошо, нигде ничего не натирает. На внутренней стороне чуть-ниже канта находится бирочка-петелька с логотипом Faberlic и размером.

Рукав выполнен в виде легкого фонарика - сверху есть немного сборочек, он чуть приподнят. Рукавочки свободные, по краю обделаны также, как и низ футболки.

Низ без вырезов по бокам. Край подогнут и ровно прострочен. Швы идеальные.

Принт в морской теме 3 фактур.

Сверху находится корона, вышитая пайетками очень аккуратно. Под вышивкой слегка проглядывает рисунок на ткани в виде короны, который и повторяет вышивка.

Далее на ткани идет надпись "Imperial Yacht Club" - она абсолютно не ощущается на ощупь, это не наклейка.

И ниже расположены слова " Saint Petersburg" из мелких-мелких блесточек - они уже объемные, приклеены хорошо и не осыпаются при стирке или при царапании по ним.

На солнышке смотрится очень красиво.

Задняя сторона без принта , только в верху чуть ниже горловины есть маленькая нашивка.

Силуэт не приталенный, немного раклешенный к низу.

Вот как футболочка смотрится на мне.

Удобная красивая футболочка с ярким морским принтом отлично впишется в гардероб как маленьких модниц, так и их мам.

К покупке рекомендую.

Единственное, что хотелось бы уточнить - если предстоит фотосъемка, лучше одеть что-то другое, так как издалека футболка рябит и может создать ненужный эффект.

Цена размеры 92-116 см - 349 рублей.

размеры 122-146 см - 399 рублей.

размеры 152-170 см - 399 рублей.

P.S. Выражаю огромную благодарность замечательной девушке Кузик1981, которая очень мне помогла в знакомстве с миром Faberlic и выбором размеров.Юляшка, привет!

Спасибо за проведенную минутку со мной.Желаю отличного настроения. С вами была Лена. До новых встреч в отзывах.

Достоинства
  • Качество
  • Удобная
ЛимонЛимоновнарекомендует
29.05.2015
и футболки у них есть, интересно Innocent для летнего отдыха как раз
29.05.2015
Очень мне понравилась эта футболочка.
29.05.2015
А я бы такую купила в двух размерах, и себе, и ребенку - сейчас модно в одинаковом ходить Smile
Love симпотичная
29.05.2015
Хорошенькая, но, на мой вкус, все-таки, коротковата. А размер 170 видела - в нем утонуть можно Smile
29.05.2015
Хорошая футболка для летнего отдыха!)
Хорошенькая футболочка Smile
Интересно выглядит Smile
30.05.2015
симпатичная футболочка!
я себе такую хотела)
А мы все таки сделали фотосет))) и на море я тоже брала эту футболку - мне очень нравиться)))