Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 14:18

неделя или более
    37 рублей

Здравствуйте, Друзья!
Сегодня у меня отзыв для девочек. Увидела в ближайшем магазине новые прокладки по очень бюджетной цене 37 рублей. Меня удивила форма пачки и иероглифы на ней. Не удержалась, взяла. Поскольку я люблю тестить новое. Но продавец сразу предупредила, что они без крылышек. Всё индивидуально. В некоторых случаях они даже мешают. Если отклеиваются от белья и цепляются за кожу при ходьбе.

Прокладки Center-In Deodorant гигиенические

Поверхность у них dry. Но это нигде не указано. Я расстроилась. Не люблю эту целлофановую сетку. Soft всегда мягче и приятнее к коже. Но я поспешила с выводами. Она, конечно, не такая нежная, но дискомфорт не создаёт.

Прокладки Center-In Deodorant гигиенические

Размер прокладки отнесу к минусу. Она просто огромна и ощущается как простынь. Ещё тяжело прикрепить к белью поскольку она норовит сложиться по сгибам. Уплотнение внутри на удивление не мешает.

Прокладки Center-In Deodorant гигиенические

Не комфортные ощущения от размера и как накрахмаленной формы напомнили мне об ужасных 90-х когда прогресс в виде нормальных прокладок ещё не дошел до нас. То что продавалось в аптеке сложно было использовать. Это была вата в бумаге с кусочком тонкого пакетика внутри, который сбивался, поскольку крепился только в двух сторонах. А первый завоз Беллы я увидела лишь в 96-м. Помнится мне счастливое лицо одной знакомой бегущей с подарочным пакетом на верёвочках и прокладками внутри, презент от любимого. И такое было. Ведь до того удел всех был это просто кусочки ткани и кройка шитьё. Ну, по крайней мере я так помню.

Прокладки Center-In Deodorant гигиенические

Эта японская прокладка создаёт аналогичные ощущения. Её плюсы: цена и она не расклеивается и не сыпется как многие, не липнет и не протекает.
Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
28.02.2021
Такие прокладки наверно в обувь хорошо, что бы не промокали. Нужно было на это еще потестить.
28.02.2021
А хаха, смешно...)))
  • Увидела в "Утконосе" японские прокладки.Заинтересовало описание.Стоят 50р за 8шт.Супер-пупер по японской технологии, специальная ложбинка и прочее прочее прочее.В итоге, прокладка похожа на большой пластырь.Посередине прямоугольное утолщение, а вокруг ничего, т.е.верхний и нижнийй слой, а между…
  • 05.09.2011 - 19:20
    Японские прокладки ....Все бы ничего, если бы...
    На первый взгляд, хорошие прокладки: поверхность, крылышки ( правда небольшие), каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку, при чем необычно. Хочу отметить, что прокладки по размерам узкие, что хорошо для некоторых моделей белья.
  • 05.09.2011 - 15:04
    Понравились....
    Покупала в интернет-магазине, мне понравилось качество, припудренная сеточка, тонкие прокладки, но нужно сказать, что они без крылышек, поэтому рекомендую тем, у кого слабые выделения либо пользоваться в последние дни.
  • 02.03.2017 - 10:23
    Увы, данные прокладки не могу характеризовать положительно
    Эту упаковку с 30 прокладками я получила в подарок. Покупала по каталогу китайскую косметику (помады и тушь) и была приятно удивлена таким подарочком. Но вся моя радость пропала после первого же использования.
  • 18.11.2014 - 20:33
    Японское чудо в мире средств личной гигиены: комфортно, практично, экономно!
    Доброе время суток, дорогие дамы Попробовала я недавно японские прокладки от компании Unicharm. Хочу заметить, что я просто в восторге от японских подгузников и трусиков для детей этой компании, перепробовав много вариантов, пришла к выводу, что их продукция однозначно заслуживает внимания.
  • 11.03.2016 - 05:26
    Китай не перестаёт удивлять или "прокладки с сюрпризом"!
    Я заказывала данные прокладки в СП своего города, так что в марте 2016г они обошлись мне всего в 45р. Производитель - Гонконг. Внешний вид упаковки стильный. Есть многоразовая клейкая "закрывашка". Каждая прокладка упакована в отдельный конвертик.
  • 07.11.2022 - 20:43
    Сэкономила на удобстве
    Добрый день, милые девушки !Сегодня у нас с Вами тема деликатная, на которую обычно я не пишу, но захотелось в этот раз поделиться опытом.   Подобные отзывы еще недавно были очень популярны когда цены подскочили на женские средства гигиены и пошли разговоры в обществе об их исчезновении с прилавков …
  • 16.01.2020 - 17:39
    Прокладки из "Ленты" за 19 руб.. представляете, - с гелем внутри! ? Тест на впитываемость.
    Здравствуйте. Данные прокладки я покупаю уже не первый раз, они достаточно не плохие, бюджетные и в то же время в своей ценовой категории достаточно качественные. Пользуюсь ими уже на протяжении полугода. И сегодня созрела написать на них отзыв.
  • 01.05.2018 - 16:56
    Не думала, что прокладки способны удивить! Обязательно попробуйте!
    Я очень редко пишу отзывы про гигиенические средства. На мой взгляд (до недавних пор !), они практически, плюс-минус, по своим свойствам, одинаковы. В очередной раз закупаясь в Ашане,мне приглянулась сине-бело-голубая упаковка японских прокладок за 153 рубля.
  • 11.03.2019 - 13:18
    Японские прокладки Laurier, а какие они? Вдруг у японок все как-то иначе, чем у нас)) Пробовала, знаю
    Здравствуйте! У меня было много чего японского: машина, косметика, бытовая химия и вот до прокладок дошла. Скажу сразу, что было интересно попробовать какие они и чем отличаются от наших, всем привычных.   Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками В упаковке 20 штук.
  • 09.07.2022 - 09:34
    Урвала Котекс в кризис 40 штук за 299 рублей. В итоге недовольна, но лучше с ними, чем с ватой. Сравнение Kotex с любимыми Always. Лайфхак при обильных ночных месячных
    Здравствуйте!   С прокладками Kotex я мало знакома. Как-то по дороге в университет раздавали по несколько штук, я сделала пару кругов вокруг промоутеров, набрала немного и на этом знакомство потом закончилось. Моя любовь - Always , если их нет, то беру Libresse .
  • 21.08.2022 - 20:18
    Прощальная ода libresse. Ночные прокладки, которые спасали меня, мою одежду и мой матрас 10 лет. Без зуда, аллергии и раздражения. Верность, проверенная временем.
    Привет! Это будет отзыв на женскую тему о прокладках. Лично я была в поиске хороших, подходящих мне прокладок очень долго. И вот, около 7 лет назад я встретила их...Libresse. Очень полюбились мне как ночные, так и дневные прокладки этой фирмы. В этом отзыве расскажу о ночных.
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 30.11.2022 - 13:46
    Новинка из Китая Нежнейшие облачки для чувствительных зв🌟здочек без обильных выделений
    Здравствуйте! Прокладки Monty ultra soft Покупала в Магнит Косметик. Так же видела на сайте аптека ру. Цена от 105 руб до 130 руб. Производитель - Китай. У этой марки есть прям целая линейка разных прокладок с разными покрытиями и впитываемостью.
  • 21.07.2022 - 12:09
    Кошмарная новинка😱 Такого со мной ещё не случалось🤦‍♀️ Законно ли вообще иметь столько недостатков?!
    Всем привет! Редко я пишу о прокладках, но иногда уж очень хочется поделиться крутой находкой или же сильным негодованием. Сегодня, увы, второе. Peri - это бренд из Узбекистана. Нам обещают нежность узбекского хлопка и отличное качество. Как нашла я это "чудо"?
  • Какие они прокладки из 5-ки? Как одна маленькая деталь всё портит. Идея была отличная, но изготовление типичный Китай. Расскажу почему не рекомендую и проведу тест на сухость
    Всём привет!   На волне прокладочного бума в марте, когда мои любимые Always Platinum подорожали в два раза я стала искать им более бюджетную замену. Прокладки Mipao в 5-ке я заметила давно, но они и раньше не были прям дешёвыми, а переплачивать за одноразовые вещи я не люблю, поэтому всё ждала на…
  • 28.06.2022 - 13:41
    Мои лучшие! Рассказываю, почему выбираю именно их уже много лет, и в каких случаях они не подойдут
    Всем привет! Я покупала много разных прокладок, и среди всех именно эти оказались моим фаворитом. Сегодня я расскажу вам об особенностях Bella Perfecta Ultra Green , и о том, когда они подойдут лучше всего. Общая информация Примерная цена - 200 рублей за 20 штук. Где купить?
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 15.07.2022 - 17:35
    💓 В ход пошли прокладки из Fix Price. Что из себя представляют Vivi comfort soft за 79 рублей?
    Всем привет! Каждый месяц у меня так получается, что я покупаю себе на пробу какие-нибудь новые, неопробованные ранее прокладки. Ищу, знаете ли, золотую середину: чтобы было и дешево, и качество не подвело.