Опубликовано 21 Март, 2019 - 21:29

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Я уже давно делаю маникюр себе сама. Я обрезаю кутикулу и считаю этот способ для себя самый лучший, Но сидеть и замачивать руки ванночки мне не хочется для этого я и использую удалители кутикулы. Я стараюсь покупать всегда разные одни мне нравятся больше другие меньше, но этот удалитель от компании Milv мне вообще никак.

Я купила себе большой объем , чтобы хватило надолго.

У него очень удобный носик , средство не жидкое , но и не слишком густое.

Кутикула у меня нарастает очень быстро да еще и ногти себе попортила наращиванием( ставлю на себе эксперименты) так что сразу прошу прощение за их вид.

И так до кутикула прилипшая и сухая

до
нанесла средство и жду 3 минуты, как написано в инструкции

Через положенное время удаляю средство ватным диском

после

Кутикулу размягченная и приподнялась . Теперь я отодвигаю ее апельсиновой палочкой и обрезаю щипчиками

после обрезания щипчиками

Кутикула обрезается хорошо, но кожицу которая была прилипшей не размягчил как это делает Витаминный гель для кутикулы.

Я не могу рекомендовать это средство , оно не очень хорошо размягчает кутикулу, а про удаление речи вообще не идет. Поставлю три звезды за удобный носик для нанесения и хорошую консистенцию, но и за невысокую цену.

Достоинства
  • ! низкая цена !
Недостатки
  • Не удаляет и не размягчает кутикулу
  • Не эффективное
Соловьева Анна 1987не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также