Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 13:22

несколько раз

Продолжаем разговор. Следующая книжка - малютка, о которой я хочу рассказать, это цвета:

В данной серии всего 6 брошюрок на популярные среди мам малышей темы:

Все книги выпущены издательством "Ай".

Цена каждой брошюры : 150 рублей.

Прямая ссылка на книгу "Цвета" находится ЗДЕСЬ.

Как и все свои собраться, брошюра выполнена из плотного картона белого цвета, с яркими и креативными иллюстрациями на каждой странице:

В учебе все средства хороши и мини - книга станет отличным методическим пособием во время уроков не только по изучению цветов, но и окружающего мира в целом.

В моем распоряжении малыши от полутора до четырех лет, я могу каждому смело выдавать по книге для самостоятельного изучения, тем временем приучая деток бережно относиться к вещам. Даже если кто - то решить испробовать литературу наз зуб, она стойко это стерпит. Для кого - то перелистывание страниц кажется пустой тратой времени, однако даже столь простой процесс несет в себе развитие мелкой моторики, координации рук и тактильных ощущений.

С логопедическими детками удобно проводить диагностику, используя такие яркие методические пособия. Очень часто бывает такое, что детки отказываются выполнять то или иное задание по одному и тому же материалу, книжки - малютки сэкономят место в кабинете и разнообразят уроки по одной и той же теме, на которую порой уходит солидное количество времени.

К покупке смело рекомендую!

Milittaрекомендует