Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 08:16

С приходом весны организм всё больше требует витаминов. Хочется свежих фруктов, овощей и зелени. Стараюсь поймать в продаже эти продукты раннего весеннего урожая, они ароматнее и полезней зимних. Помидоры и огурцы - основные ингредиенты моих весенних салатов, дополняю их листовым салатом и укропом. А ещё насыпаю туда зёрнышки из смеси бренда "Древо жизни".

Смесь семян для салатов "Древо Жизни"
Приобрела я её в магазине здорового питания вместе с чаем "Солнечное настроение".

Смесь упакована в картонную коробочку, с прозрачным окошком. Через него хорошо видно, что смесь не монокомпонентная. Состав смеси напечатан на обратной стороне упаковки:

Смесь семян для салатов "Древо Жизни"
В составе этой смеси семена тыквы, подсолнечника, кунжута и льна. Они полны витаминами и микроэлементами, соответственно очень полезны для организма. Смесь свежая, выпущена в феврале. Масса продукта 200 грамм.

В коробочке находились целлофановый пакет с семенами и приглашение в клуб "Древо знаний":

Смесь семян для салатов "Древо Жизни"
На обратной стороне приглашения есть QR-код. После его сканирования можно перейти на страничку курсов любителей здорового образа жизни:

Смесь семян для салатов "Древо Жизни"
Высыпаем смесь на тарелку и рассматриваем:
Смесь семян для салатов "Древо Жизни"
Семена натуральных цветов - жёлтые, коричневые, белые, зелёные. Нет мусора, шелухи и пыли. Смесь очень чистая, сразу можно есть ложкой! Я добавляю её в салат, а иногда сыплю в кашу.

Смесь семян для салатов "Древо Жизни"
Смесь семян "Древо жизни" - это прекрасная добавка к блюдам, вкусная и полезная. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аппетитно и полезно
  • Нет мусора
  • Семена не горчат
  • Украсит блюда
  • Хорошие пропорции
Недостатки
  • Их нет
chestno_o_raznomрекомендует
28.04.2021
Надо поискать такую смесь.