Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 19:08

Очень люблю палтки на шею, но редко встречаю красивые, такие, чтобы хотелось носить. И тут случайно встретила такие платки в Kari, большой выбор, много разных цветов. А цена вообще шикарная 29 грн. Я взяла себе красный платок, он больше всего мне понравился, да и думаю он самый универсальный.

Платок придает свежести образу, так мне сказали, когда его одела первый раз: " Ты вяглядешь так свежо" ( ну я и отнесла комплимент к заслугам платка).

Нравится, что платок годиться на любую пору года.

Материал: полиэстер, на ощупь и к телу приятный. Проихводитель Гонконг, именно поэтому ставлю 4, а не 5 звездочек, не люблю ни китайские, ни корейские вещи. Но цена в 29 грн меня подкупила.

АлександраSimonрекомендует
22.12.2014
Добрый день, АлександраSimon!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, отличная покупка.
Платок - универсальный аксессуар, который придаст завершенный вид любому образу. А сколько вариантов его ношения - об этом можно целую книгу написать:)
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв в нашей группе Вконтакте.
Всегда рады Вас видеть!
  • 23.11.2015 - 10:58
    Замечательная теплая шапочка
    В связи с приближающими холодами решила я пойти купить себе новую шапку. В этот раз целенаправленно пошла сразу в магазин Кари, так как предварительно посмотрела наличие товаров на сайте. Выбрать было из чего - ассортимент достаточно богат, но как-то все не то.
  • Греют пальчики перчатки❤
    Доброго вечерочка, дорогие мои) Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской.
  • 25.08.2016 - 13:15
    Отличная обувь по демократичной цене.
    Вот такие чудесные балетки я получила в подарок при покупке третьей пары в магазине Kari , при чем предыдущие две пары были тоже со скидками. Люблю я эти акции! В интернет-магазинах эта моделька стоит больше пятиста рублей, а мне досталась бесплатно при покупке двух пар обуви той же фирмы.
  • 12.11.2015 - 13:49
    Замечательная шапочка! Такую я и искала!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о еще одной моей покупке в магазине Kari . Я уже давно ищу для себя шапку на зиму, мне нужна была простая шапка, без отворота. И желательно черного цвета. Зайдя в Kari я обратила внимание на такую шапочку, она подходила всем моим требованием.
  • 20.11.2015 - 15:32
    2 месяца не могла найти шапку, а купила в Kari! Ещё и за 499 рублей)
    Всем привет! Не знаю, будет ли мой отзыв полезен для кого-то (я, конечно, очень надеюсь, что всё же будет), а я хочу поделиться своим небольшим открытием. Вообще магазины Kari я до этого обходила стороной, да и в шаговой доступности не было ни одного. Обувь я предпочитаю "на века" - т.е.
  • 01.12.2015 - 13:24
    Симпатичное платье, которое мне обошлось всего в 150 рублей!
    Всем привет! Сегодня расскажу о платье фирмы Daniele Patrici . На днях зайдя в Kari я увидела, что привезли много новых кофточек и среди них на полках я заметила вот такое платье, с рисунком в три широких полоски - красная, белая и черная.
  • 12.03.2016 - 13:52
    Удлиненное пальто на синтепоне за 999 рублей! + фото
    Всем привет!) Заглянув недавно в магазин Кари я конечно не собиралась покупать себе никакое пальто, но, увидев на распродаже вот такой экземпляр меньше, чем за тысячу рублей (уловка маркетинга, ага ) я не смогла пройти мимо и решила померить, а померив не смогла не купить. Цена .
  • 13.05.2017 - 17:27
    Потрясающее качество и потрясающий рисунок
    Сегодня напишу отзыв ещё обо одном из моих любимых Павлово-Посадских платков. Это шерстяной платок, который я приобрела относительно недавно.   Платок с мелким растительным орнаментом, имеет тёмно-синюю кайму и шелковую бахрому:   Изделие имеет много цветов, одним из фонов является розово -бежевый, …
  • Классическая блузка с бантом (хорошего качества + недорого)
    Здравствуйте! В продолжение моего отзыва на женский палантин - irecommend.rucontentnu-ochen-krasivyi-i-k... мой отзыв на блузку, купленную в магазине KARI. Стоимость блузки без скидок и бонусов 799 рублей, мне же она обошлась гораздо дешевле.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили