Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 18:23

В новом каталоге avon данный берет был на картинке в комплекте с этим вот шарфом Вирджиния. И я решила приобрести берет для создания полного образа. Цена за него была недешевой - 599 рублей. И я ожидала отличного качества за такие деньги.

Пришел берет, упакованный в полиэтиленовый пакет. Внутри была инструкция по стирке и информация по составу- 55 % акрил, 45% полиэстер. Сделано в Китае. Честно говоря, за такую цену я рассчитывала на более натуральный состав, с включением шерсти. Здесь же все искусственное.

Цвет молочный, очень хорошо смотрится с загорелым лицом и темными волосами.

Сам берет оказался очень-очень тоненьким, сквозь нити видно руку. С одной стороны, это плюс для определенной погоды. Но опять-таки за такую цену это слишком простая вещь.

В диаметре берет 26 см. Диаметр, так сказать, отверстия для головы - 15см. Не могу сказать, что берет хорошо тянется. Вообще, у меня всегда возникает проблема с головными уборами, так как у меня маленькая голова и все мне вечно велико. Беру шапки в детских отделах))) Но этот берет сел как влитой. А вот моя мама натянуть его на свою стандартную голову не смогла...Либо предполагается, что голову обхватывать он должен совсем чуть-чуть на затылке. Для меня это минус.

Подводя итог, могу сказать, что носить его буду, но своих денег он совершенно не стоит, можно купить гораздо более качественную вещь.

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Состав
  • Цена
zorzaне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также