Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 15:31

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня буду писать об огромном разочаровании и своей глупости. Я как-то писала, что мне понравился дезодорант фирмы COME'ON. Увы, любовь прошла завяли помидоры. Однако, я успела купить другой дезодорант этой фирмы. О нём и буду писать. А предыдущий отзыв уже отредактирован.

Основные характеристики.

Упаковка - пластиковый флакон.

Объём - 125 мл.

Срок годности - 3 года.

Страна-изготовитель - Иран.

пропиленгликоль, пентиленгликоль, миристиловый спирт, бутиленгликоль, цинк РСА, цетиловый спирт, цеолит, этилгексилглицерин, аллантоин, токоферилацетат (витамин Е), пантенол, глицериластеарат, ПЭГ-100 стеарат, масло листьев мелалеуки (чайного дерева), триклозан, ароматизатор, деионизированная вода.

Вот он, настоящий состав, указанный меленьким шрифтом. На ВБ указан другой, натуральный и полезный.

Зная до своей ревизии эту информацию, я бы ни за что его не купила. На пунктах выдачи проверяю срок годности, точнее проверяла, теперь буду перечитывать составы хоть с лупой, но если меня что-то не устраивает, то поедет обратно.

Описание:

Натуральный дезодорант женский COMEON - дезодорант спрей пролонгированного действия. Благодаря уникальному составу и природным компонентам дезодорант женский спрей эффективно подавляет рост бактерий и нейтрализует запах пота, не закупоривая потовые железы. Женский дезодорант спрей COME'ON дарит ощущение свежести в течение 48 часов, больше чем любой дезодорант женский шариковый.

В описании говорится, что он натуральный. Хм... Наверное, ещё и с иранского неверно перевели.

В общем, полный ввод в заблуждение покупателей.

Аромат. Внешний вид.

На вид дезодорант как простая вода.

Высыхает быстро, не оставляет масляных следов.

А вот аромат у него очень классный. По началу, он мне не понравился, но, как говорится, распробовала.

Общие впечатления. Выводы.

Дезодорант отлично работает. Даже если есть физическая нагрузка может спасти, но не всегда. Всё зависит от силы и количества.

Не пачкает одежду и приятно пахнет. Это плюсы.

Но минусы, безусловно, в составе и цене. Увы и ах, наносить токсичные вещества мне больше не хочется. Закончится флакон, выброшу и забуду его как страшный сон.

Не рекомендую!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Достоинства
  • Аромат
  • Справляется с задачей
Недостатки
  • Состав
Пташка 007не рекомендует
Он даже выглядит неудобно
30.11.2023
Не слышала об этом бренде
30.11.2023
Ерунда какая то, брать не стоит
Спасибо. Не буду покупать. У меня уже лежать 2 дезика бесполезных
30.11.2023
Вот жаль. Такая экзотика..
Ох, ну надо же... 🤨
Обойти стороной
30.11.2023
Интересно было прочитать, средства из Ирана, для мне в новинку)
Wink
30.11.2023
Мне если что то не зашло, сразу в мусорное ведро выкидываю, да жалко деньги потраченные, но пользоваться не стану.
02.12.2023
А меня вот жаба душит. Что смогу раздаю, что нет мужественно использую сама. Big smile
Воздержусь от такого...
Крайне неудачно, а жаль Sad
Дезодорант-балабол)). Зачем вводить в заблуждение с составом покупателей? Ну, купили раз, всё равно же на WB оставят отзыв негативный. Обидно, что он абсолютно ненатуральный, как заявлено
Вот полностью согласна!
30.11.2023
мне такой формат вообще не нравится
30.11.2023
даже не видела такой ни разу...
Согласна, минусы значительные.
Фигня какая-то честно говоря
30.11.2023
Puzzled если справляется с задачей откуда такая опала?
02.12.2023
Женщина же может каприщничать и требовать лучшее?! Wink
Однозначно может! Big smile
30.11.2023
Наверное, с переводчиками с иранского в стране напряжёнка)))
Big smile
30.11.2023
точно не буду брать, спасибо за отзыв
Пожалуйста. Smile
30.11.2023
Спасибо за отзыв, покупать такой не стану)
Пожалуйста Smile
Спасибо за предупреждение
Пожалуйста. Smile
Первый раз вижу такой
Не возьму
01.12.2023
Даже внешне он меня не впечатлил, выглядит словно какое-то дешевое средство.
Думала, совсем зряшный, но хотя бы эффект есть.
Жаль, что провал
Какое-то недоразумение...
Полезный отзыв 😅
Спасибо за предупреждение Star
Даже не встречала такой
03.12.2023
Жаль, что про натуральность наврали, дезодоранты ищу только натуральные.
05.12.2023
С основной задачей справляется
07.12.2023
На вид прям не очень..
19.12.2023
Не покупала и не буду покупать Smile .