Опубликовано 23 Май, 2016 - 15:08

Около года назад приобрела себе этот телефон. Внешне такой стильный, черного цвета, интересной формы. В целом была довольна им около полугода. Но потом началось: сначала при разговоре начала появляться клавиатура, которую нельзя было убрать (убиралась только когда я нажимала на поисковую строку гугла, а потом убирала клавиатуру). С этим еще можно было мириться...

Но батарея тоже разочаровала - держит мало, слабенькая. Еще ко всему этому батарею не достать (она стационарная там) - приходилось постоянно выключать телефон, а он иногда вообще переставал реагировать и не выключался.

Потом он начал глючить - сам выключался, а потом его было не включить. Несколько раз приходилось его реанимировать - относили в ремонт и оказывалось, что батарея разряжена до 0, хотя я уверена, что заряд был более 50%.

Больше всего меня взбесил глюк, когда при разговоре телефон выключился в который раз, а после его включения телефон перестал видеть сим-карту.

Короче говоря все это в целом очень напрягало, я уже задумывалась над покупкой другого телефона и случай не заставил себя ждать... Я разбила этот телефон. Случайно. Но ни капли не жалко - настолько он надоел своими глюками!

Достоинства
  • 4-х ядерный процессор
  • Внешний вид
Недостатки
  • Быстро садится
  • Глючит
  • Греется
  • Перестал видеть сим-карту
  • Часто сам выключается
Firelinaне рекомендует