Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:47

Обновляю. Через какое то время, магазин позвонил и отреагировал на претензию Все возместили. Так что негатива нет.

Купили в мае мужу мокасины. Внешне симпатичные, кожа и тд.

Отходил половину мая (потом в них жарко), пару раз одел летом, и в сентябре опять в них влез. Через пару недель лопнула подошва. На обоих ботинках....

Получается что реальный срок носки 1 месяц. Но по календарю больше, по гарантийному уже не сдашь их. При стоимости в 4000 руб. - это совершенно не допустимо, что обувь такая недолговечная.

При этом отмечу, что муж очень аккуратно носит обувь....

Попробовала на сайте написать отзыв, но там его не опубликовали.... Зачем им портить репутацию на своем же сайте.

На 1 месяц можно в супермаркете в корзине найти обувь за 500 рублей.(((

Недостатки
  • - плохое качество
  • Платишь только за марку
НатальяКрасрекомендует
13.10.2015
.при обнаружении брака в течении,по моему,двух лет можно предъявить претензию.посмотрите в интернете поточнее,но точно есть такой закон.
11.08.2016
Странно конечно. Я никогда не брал обувь в Ральфе спортивную... только классику и всегда был и есть доволен. Но вот ваш случай впервые слышу чтобы Ральф Рингер подвел.
Они изначально работали как классическая строгая обувь и потому советую брать только ее там. возможно спортивную обувь еще не научились делать-ведь там совсем иная нагрузка на ногу.
Так что не смотря на негативный опыт-рекомендую РАЛЬФ (классику конечно)