Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 13:53

Одно время сын "подсел" на гравюры и частенько просил их покупать) Видимо, это релаксационное и неспешное занятие его очень успокаивало, сын тот еще перфекционист. Это я к тому, что на момент покупки гравюры от "Рыжего кота" у нас уже был опыт творчества с другими производителями и именно "Рыжий кот" отказался худшим вариантом из всех.

Вот так должен был выглядеть джип на картинке. Штихель для гравировки прилагался в комплекте.

Гравюры часто идут либо с золотым, либо с серебряным эффектом. У нашей помимо основного золотистого цвета проявляется радужная переливчатость, что в общем-то довольно симпатично.

Но, к сожалению, верхний слой настолько тонкий, что стирается даже от небольшого прикосновения, поэтому даже незаконченная работа приобрела настолько неряшливый и затертый вид, что сын просто-напросто отложил ее в сторону и отказался заканчивать. При том, что сынок чрезвычайно аккуратен, очень старался...результат печальный, что его очень расстроило. У нас еще лежит новая гравюра с дельфинами, так ее даже открывать теперь не хочется.

Из опыта могу сказать, что лучше работать с гравюрами, покрытыми матовым слоем, они всегда более плотные и на них не остаются разводы и отпечатки пальцев, а с этим производителем мы больше связываться не станем. Жаль...

Достоинства
  • Выбор изображений
Недостатки
  • Тонкий верхний слой
Аурелия 116не рекомендует