Опубликовано 18 Январь, 2016 - 14:00

Всем привет!

хочу рассказать про самый неудачный заказ из всех своих.

Нашла я красивое платье,ну по крайне мере такое было на картинке,по цене оно было достаточно дешёвле чем сейчас.

11.11 стояло 400 рублей,а сейчас уже такое стоит больше 1000

Вот на что я повелась и что пришло

Это первый неудачный заказ из всех,у меня на опята больше 60 заказов.

На свой 42-44 заказала размер М,размер подошёл.Но такое я никогда в жизни не одену.

Начнём с его минусов,хотя тут только одни минусы:

1. долгая доставка,пришёл заказ только 4 января.Я понимаю,что почты перегружены,но не на столько же.
  2. его внешний вид,на фото в реальности оно координально отличается от картинке на сайте.
  3. Ткань.Ужасная на ощуп и на вид ткань юбки.
  4. Из нутри низ платья намного лучше и приятнее к телу.
  5. как оно сшито-верх сделан из какой-то криво отрезанной и сшитой сетке.Материал ужасен,а пошив тем более.Дажа не удосужились убрать швы.
  6. на сетке прикреплены какие-то кружева,да...даже слов нету как это стрёмно смотрится
  7. я всё-таки его примерила,судите сами,но мне лично,очень очень не понравилось и это мягко сказано

Я открыла спор с продавцов,деньги возвращать он не хотел,говорил что это вина фабрики,где шьют,а не его.

В итоге спор обострился.Единственный плюс-это возвращение потраченных средств.Но моё испорченное настроение волновало меня в тот момент больше всего.

Так что прежде чем заказывать,смотрите отзывы на ту или иную вещь.В моём случае,у всех продавцов ещё отсутствовали отзывы,так что я повелась просто на картинку,а когда отзывы начали появляться,было уже поздно.

Не спешите с заказами,тщательно выбирайте и обдумывайте,чтобы не портить свои нервы,деньги и своё настроение.

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Качество
  • Отличие от картинке на сайте
  • Подделка
  • Ужасный пошив
Анастасия_Лне рекомендует
18.01.2016
жесть конечно! китайцы как всегда
18.01.2016
Никогда не заказываю на алиэкспрессе,если рейтинг продава ниже 95%.
Жесть!!!
Это небо и земля!
Жуть какая...обидно!
18.01.2016
Понятно разочарование, получили не то, что хотели. Конечно, это не платье на выход,но дома ходить вполне можно - по размеру хорошо подошло. Да и еще часть денег точно вернут по диспуту за несоответствие. Обидно такое по полной стоимости заказывать.
Ужас просто, я поэтому стараюсь заказывать только вещи на которые отзывы на Айреке
18.01.2016
Мдаааа, ужасное разочарование, какое-то кривое платье пришло, спасибо за предупреждение!
Каток2003,у продавца рейтинг был более 97%,но со временем испортился,но когда это случилось я уже его заказала.
Roline,обидно не то слово,так как хотела его на новый год,но хорошо пришло позже,а то точно бы настроение не очень было.
luna7077,деньги уже вернули,поэтому уже не так жалко,но всё равно обидно,что продавец оказался недобросовестным.
Вот такое отличие,даже слишком большое отличие,не ожидала я такого корнечно Laughing out loud
Качество подкачало конечно, жаль
18.01.2016
ОО...Конечно на фото у китайцев оно намного выигрышнее смотрится Shock
Ужас какой Shock
жаль... Sad(
18.01.2016
какой кошмарррр....Жаль что так получается с китайцами...кот в мешке..
А сейчас такое платье стало стоить 1000-1300,а все начиналось с 400 рублей
18.01.2016
Больше похоже на ночную сорочку.
Вот это разочарование! Очень обидно((
Big smile совсем одно и тоже. Зато малыш в кадре радует, интересный.
Это малышка,желает всем добра Wink
18.01.2016
Смех сквозь слезы...Только вот не смешно когда за ЭТО платишь деньги.Ведь реально видно невооруженным глазом что это совсем не то.Я б такое даже дома не одела Big smile
какой кошмар Shock так обидно, что вам такое платье отправили Sad
28.01.2016
давно висит в желаниях, хорошо, что не заказала - как будто что-то подсказало, что г будет) Очень жаль, что вам так не повезло с покупкой, такое даже не переделаешь
08.02.2016
да уж, китайцы подкачали...
01.08.2020
да, ждешь долго, а что внутри и не знаешь...
  • 09.08.2015 - 21:37
    Яркий, качественный и удобный купальник на лето с Aliexpress. Фото на деле и теле прилагаются :)
    Всем привет! В завершении лета продолжу свой рассказ о купальниках с Aliexpress. Речь пойдет о раздельном купальнике насыщенного сине-голубого цвета, выгодно подчеркивающего загар. Ссылка на продавца, к сожалению, не активна. Но аналогичных купальников на Али масса.Например, здесь.
  • 03.11.2015 - 12:25
    Кофта понравилась, были маленькие недочеты, но наглость китайца просто выбесила. Или как и кофту получить, и пол цены за нее вернуть, ну, и китайцу поднаготную подпортить...
    Здравствуйте! Если вы открыли мой отзыв, то вы точно делаете покупки с али)). И вам не безразлично хорошую вещь приобрести или не очень. В яркий сентябрьский день я решила, что мне нечего носить осенью на прогулки.
  • 30.03.2017 - 18:31
    Двоякие чувства....
    Ох и долго же я собиралась написать отзыв на это платье. Но вот только спустя 1,5 года руки дошли. На тот момент отзывов на него не было. Хотя, сейчас я тоже их не нашла. Неужели никому кроме меня оно не приглянулось? Было у меня несколько попыток заказать это платье.
  • Элегантное, маленькое, черное
    Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте! Платье заказывала в ноябре 2013 года за 232 рубля. Платье полностью стоит своих денег Какие-либо праздники? - Я надеваю это платье! Мой рост 154 см. Поэтому для миниатюрных женщин платье будет очень хорошо.
  • 25.10.2015 - 02:33
    Эротичное платье или все же футболка? Каждой нужно решить для себя))))
    Заказывала это платье для домашнего использования за 250 руб, перед мужем щеголять-соблазнять) решила, что после родов нужно как-то привлекать внимание мужа к себе, особенно если удалось похудеть значительно) Первый раз заказала размер М, окрыленная своими успехами в похудании.
  • 07.10.2016 - 04:31
    Базовое-платье-водолазка в винном...бургунди... марсала?! В бордовом цвете!!!!!
    Добрый день! Хотела поведать Вам о великолепном, не побоюсь этого слова, базовом платье в модном цвете бургунди или марсала или бордо (в оттенках не разбираюсь, для меня это один цвет)))) [ссылка] Скажу честно, это мое первое базовое платье-водолазка, как то я всегда избегала подобных вещей....
  • Пляжный сезон 2017! Супер красивая туника!
    Девочки сегодня хочу показать вам тунику которая пришла мне с Алиэкспресса.   С Алиэкспресса пришла посылка за 1,5 месяца. Пришла посылка целой . Была хорошо упакована продавцом.   Очень её ждала. Быстрее уже хотелось примерить тунику.
  • 14.05.2014 - 13:40
    Мое кривое, китайское платье
    На Али покупаю вещи уже давно, промахов не было, вещи устраивали, как по качеству, так и по размеру. Но, не все коту масленица.. Это платье трудно описать словами, но я попробую - материал тонкая вискоза, совсем не тянется. На груди тесное очень, в талии большое, швы кривые все абсолютно.
  • 14.03.2015 - 18:22
    Очень откровенный комплект... Фото и ссылка
    Блуждая по просторам сайта Алиэкспресс нашла этот комплект. Прочитала на него отзывы и долго сомневалась, но все-таки заказала. Цена на момент покупки была 1,33$ - согласитесь - цена смешная. Если что-то будет не так - не страшно, и потраченных денег не жалко.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.06.2021 - 18:46
    Летнее красное платье с AliExpress с оборками и принтом в виде сердец - невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Летнее платье невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска, жарких городских будней и романтических вечеров. Место покупки Алиэкспресс. Стоимость покупки 750 рублей. Сейчас цена увеличилась из-за курса доллара. Доставка, продавец. Посылка пришла почтой России.
  • 09.06.2021 - 23:03