Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 16:20

Привет!)

Мы очень любим с дочкой играть в развивающие игры! Нам они очень нравяться, ведь они не только интересные, но и развивают память, логику, моторику, усидчивость да и многое другое. Когда я впервые увидела развивающую азбуку в такой игровой форме, я поняла, что моей дочке это будет точно интересно, да и что говорить, мне и самой очень интересно, я сижу с ней так же и это увлекает. Не буду долго описывать пользу развивающих игр, я думаю все об этом и так знают, хочу уже про данную игру рассказать.

Развивающая игра Интерактивная азбука "Учимся читать".

Бренд: Alatoys.

Где можно приобрести игру: приобрести игру можно на маркетплейсе wildberries, ozon, детский мир, СберМегаМаркет.

Ссылка на азбуку на wildberries: купить тут.

Ссылка на азбука на ozon: купить можно тут.

Цена: стоимость на момент написания на wb всего 793 рубля.

Упаковка: картонная. Я считаю это просто отличная идея для подарка, тем более, скоро праздники. На упаковке изображена сама игра, как она выглядет, сбоку есть описание, характеристики, что входит в набор, из какого материала игра, условия хранения и о изготовителе.

Данная развивающая игра предназначена для детей с трёх лет. И я думаю, это как раз идеальный возраст для таких игр, всё таки в наборе есть мелкие детали.

Открыв коробочку мы можем увидеть, что входит в набор, всё отлично упаковано и аккуратно.

В набор входит: одна подставка, которая сделана в сине-жёлтых цветах. Подставка сделана из натурального материала дерева, видно что подставка качественно сделана. На подставке указано название игры: учимся читать и 5 ячеек под фишки.

С обратной стороны подставка выгледет так.

В набор входит 32 карточки с заданиями. На каждой карточке указано слово и изображение этого слова. Карточки дополнительно были упакованы в пакетик.

Карточки сделаны из плотного картона. На них изображены предметы и название предметов.

Так же, в наборе 66 фишек с буквами. Гласные и согласные буквы отмечены цветом. Все детали качественно обработаны, идеально до мелочей, ровные края.

В специальное отверстие в подставке вставляеться карточка с изображением предмета и с его названием.

И с помощью фишек собираем слово.

Ребёнок в момент игры очень заинтересован процессом. С фишками нужно создавать нужные слова. Такая игра отлично тренирирует внимательность, концентрацию и усидчивость, логическое мышление, а так же, мелкую моторику. Дочка учиться собирать слова из фишек и учиться читать.

Такой наборчик будет отличным подарком!) Любой ребенок будет в восторге, качество просто отличное.

Достоинства
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Идеально в подарок
  • Интересная, развивает логику
  • Качественная конструкция;
  • Учит алфавит
  • Учит читать
  • Хороший набор
Ksuksunyaaрекомендует
18.12.2022
Спасибо за наводку - дочка хочет научится читать уже, а вот как научить вопрос хороший. С игрой думаю дело должно пойти легче)
13.01.2023
Дааа с игрой лело идёт куда быстрее и легче)
Сделано прям качественно 😍
13.01.2023
Дааа и мне тоже очень нравиться☺