Опубликовано 20 Май, 2020 - 15:23

несколько дней

Удивительно, какое разнообразие детских товаров можно встретить в магазинах и на просторах Интернета. Многие акцентируют внимание на раннем развитии детей, заставляя родителей порой чувствовать себя неловко без покупки очередной развивашки. Кажется, я еще не дошла до последней стадии паники и не увлеклась ранним развитием своего чада, но музыкальную игрушку купить захотелось!

У интерактивного пианино от Little tikes красивый дизайн. Оно компактное и звонкое. Игрушка предназначена для детей старше 6 месяцев. Большие квадратные клавиши отлично подходят для детских пальчиков.

Игрушка совмещает в себе функции пианино и ксилофона, звук издается даже от легкого касания.

Вторым рядом идут металлические пластины, именно по ним бьет молоточек при нажатии клавиш.

Если взять ударную палочку, то получится извлечь звук из металлических пластин. Соблюдать последовательность необязательно, извлекаемый звук сочетается между собой при ударе на любую пластину.

Игрушка понравилась. Малышу через неделю исполнится шесть месяцев. Бьет по клавишам пока хаотично, но попадает. Пожалуй, эта игрушка еще долго прослужит нам.

Достоинства
  • Безопасна
  • Качественный пластик
  • Нравится малышам
  • Отсутствуют мелкие элементы
  • Хороший звук
  • Яркая игрушка
Недостатки
  • Не обнаружила
Love and Hateрекомендует