Опубликовано 25 Март, 2018 - 21:25

несколько дней

Недавно когда мне в гости приехала моя лучшая подруга, а по совместительству и дочкина крестная со своей уже почти взрослой 6-летней дочкой. Они привезли в подарок моей 5-месячной дочке книгу из серии "Волшебное колесо". Я таких книг в продаже не видела до этого. Книга "Курочка Ряба", но как и в этой сказке, книжка не простая, а золотая. Интересна она тем, что на каждой странице написана одна фраза с картинкой, а на другой - вопрос. Например, "Кто хотел разбить яичко?". Крутишь колесо (крутится легко и это получится даже у малыша) и находишь этого персонажа. Так что книжка не просто для чтения, а ещё и на логику. И вдобавок учебная, на колесе идут по порядку цифры от 1 до 5, можно учить считать ребенка.

Моей дочку книга заинтересовала, да и 6-летке понравилась, хоть саму сказку она и помнит наизусть, но колесо крутить весело. Но я думаю детям от 3-х лет будет эта книжка, хоть и интересна, но не долго. В таком возрасте уже нужны сказки посерьезнее.

Достоинства
  • +Необычное сочетание
  • -Развивает логику
  • Интересный формат
НатальяЮроварекомендует
25.03.2018
Интересно сделана книга. Любопытно было бы узнать почему дед и бабка плачут после того как яйцо разбила мышка? Они же сами пытались его разбить!
Наверное, что сами не смогли Smile