Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 23:03

34 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Чаще всего я приобретаю игрушки для сына через Совместные закупки (СЗ) в интернет-магазине Сима-Ленд.

И эти карточки я брала там же. Сима-Ленд - мой любимый интернет-магазин детских товаров и многого другого. Отзыв о нем читайте здесь. А это мой заказ, с которым и пришли такие карточки.

Я давно хотела приобрести подобные карточки, но в магазинах такие не видела. А ведь они очень полезные!

Подробнее об обучающих карточках "Животные холодных широт":

• Стоят они всего 27.40 руб. Но это цена оптовая с сайта. Вот прямая ссылка на карточки. Мне они обошлись в 34 рубля, что тоже не дорого!
  • Также есть еще один момент. Так как товар дешевый, то продается он от нескольких штук. В данном случае от 5! Но через СЗ довольно быстро нашлись желающие приобрести их.
  • Упакованы карточки в полиэтиленовый пакетик. Он довольно хлипкий, начал рваться, но я залепила его скотчем) Пока не придумала, на что можно заменить упаковку, чтобы было понадежнее. У нас есть и другие наборы таких карточек, так что хочется, чтобы каждая отдельная тема была в своей упаковке. Поэтому пока такие пакетики - это самый удобный вариант!)
  • Карточки выполнены из картона. Размер карточек - 9х6 см. Всего их 16 штук! Плюс карточка-обложка, на которой написаны названия всех животных из данного набора. Как раз по нему я поняла, что Гагара у нас случайно перешла в набор с птицами)) Поэтому ее здесь нет и на фото карточек всего 15.
  • Изображения - яркие, четкие, красивые и наглядные! Ребенку интересно их разглядывать!
  • Также под изображением есть надпись, обозначающая данное животное. А сзади карточки это название повторяется прописными буквами и также оно написано на английском!!! На мой взгляд, карточки - просто мегаполезные! И производители просто молодцы! Ведь это гениально, просто и дешево!)
  • Сын обожает разглядывать их! И довольно быстро выучил всех животных! Пока, конечно, он их сам не называет. Нам год и 11 месяцев. Но мы раскладываем карточки, потом я прошу его подать мне какую-то определенную, и он оказывается уже всех знает!
  • Вообще это спокойное и познавательное времяпрепровождение! Мне самой нравится их рассматривать) А английские названия буду учить вместе с сыном))
  • У данной фирмы очень большой выбор таких карточек! Есть самые разнообразные темы: профессии, домашние растения, садовые цветы, насекомые, обитатели морей, различные животные, птицы, игрушки, посуда, электроприборы, машины и др.

Вот наша коллекция:

7. Животные жарких стран
  8. Мир морей
  9. Насекомые
  10. Транспорт

Рекомендую всем! Отличная и бюджетная идея для развития ребенка!)

Достоинства
  • Большой ассортимент карточек
  • Дёшево
  • Есть перевод на английский
  • Учим новые слова
  • Яркие красивые изображения
Ильмира Ларионоварекомендует
18.02.2017
люблю подобные развивашки и искренне восторгаюсь, что многие мамы находят время для развития детей.
Yusupova, спасибо!) Я просто не работаю) Поэтому время есть) А вообще слежу за продвинутыми мамами в инстаграме и там они такое вытворяют, что нам и не снилось))) мы развиваемся более бюджетно)))
19.02.2017
А моей дочке нравились карточки домана. Я их распечатала и на картонку наклеивала. Там очень много категорий. До трех лет почти играла.)) А похожие карточки у нас с птицами и с деревьями есть,не особо внимание обращает((
19.02.2017
Люблю читать про ваши "развивашки": карточки, пазлы и др. Заботливая вы мамочка. Wink
knopka2014, спасибо за информацию! Я уже их нашла их! Только для тех, у кого нет принтера, распечатать платно цветную картинку и наклеить на картонку выйдет даже дороже покупных))