Опубликовано 23 Май, 2020 - 14:14

Приветствую!

Думаю, что все родители хотят для своих детей самого лучшего, в том числе хотят чтобы они все успевали и нормально развивались, конечно сейчас есть множество различных школ, центров и других различных программ, но можно и воспользоваться обычным способом, это покупать специальные книжечки и заниматься по ним.

Сегодня хочу рассказать Вам о книжке "Развиваю Внимание для детей 2-3 лет, Корейская Методика Обучения. Издательство Эксмо".

Цена: около 300 руб.

Объем: 55 страниц.

Внешний вид:

Данная книжка имеет очень приятный внешний вид. На лицевой стороне книги нарисован какое-то непонятное существо, которое очень привлекает внимание ребенка.

Книжка имеет формат А4.

Её обложка глянцевая, странички обычные из обычной плотной бумаги.

Содержание:

Эта книга предназначена для развития внимания у детей. Книжка содержит в себе 53 задания, каждое задание выглядит очень красочно и красиво, без каких-либо лишних картинок.

Примерные задания: это обвести по пунктирным линиям, пройти лабиринт, раскрасить, вырезать, наклеить наклейки и так далее.

Также, в книжке есть страничка с наклейками к заданиям.

Итог:

Эта книжка мне понравилась, она очень красочная и достаточно информативная. Однако, странички книжки очень легко вынимаются и не держатся в самой книге, конечно это не очень удобно, но если брать по отдельности каждую страничку, заниматься, а затем уже выкидывать, то будет вполне нормально.

Также, в этой серии бывают и другие пособия подобного типа, для разных возрастов.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Интерсные задания
  • Красочная
  • Понятная
Недостатки
  • Странички
Tatka9111рекомендует
23.05.2020
яркая и красочная! только методика по-моему вполне обычная российская))
23.05.2020
Очень люблю подобные книжечки, постоянно дочке покупаю)
Вырезать... двухлетнему ребенку... ?
Нет, я ещё не даю ножницы своей 2,5 годовалой, боюсь ?
23.05.2020
Сейчас множество различных ножниц в продаже, в том числе есть безопасные пластиковые.
Классная развивашка)))
23.05.2020
Оформлением очень на Кумон похоже, здорово, что сейчас так много развивашек. Сын пока маленький был, очень любил по похожим тетрадкам заниматься)
24.05.2020
Отличная развивашка!