Опубликовано 28 Июль, 2018 - 12:11

Покупка именно тренажера от Икеа была обусловлена тем, что игрушка имела нестандартное решение. Когда в голове поднимался вопрос о том - как сделать бодрствование ребенка более интересным - искалось именно такое решение и просто отлично, что оно было найдено.

Расскажу о своем опыте "общения" с этой игрушкой.
Т.к. я мама работающая и в дикрете - мне просто необходимо, что бы малыш занимался во время бодрствования собой несколько минут. Лека отлично с этим справляется.
Тренажер изготовлен из дерева, верх которого имеет гнутую единую форму с прорезями.
закреплена конструкция болтами на две горизонтальные опоры.
Верх покрыт лаком.
дерево гладко обработано - не шершавое.
Краски у "ног" яркие, сама краска очень прочная.
С внешней и внутренней стороны у Леки есть сквозные двойные крутилочки, также выполненные из дерева.
Внешняя сторона:

Внутренняя сторона:

Конструкция имеет вид, про который говорят "крепкий". Бояться, что она свалится на малыша не стоит.
Висящее детали изготовлены из крашеной пластмассы и скреплены между собой веревкой. Узлы спрятаны. Яркие, разной формы, привлекают внимание.
Вставляются в прорезь на главной конструкции. Держутся плотно - не выпадут.

Ну а для того, что бы игрушка не надоедала малышу в отверстиях можно закрепить и другие висящие игрушки - например от развивающих ковриков.

Как вы заметили - данная конструкция стоит у нас на полу - ребенок играет с ней лежа на пледе.
Ни капли не сожалею о покупке - стоит недешево, а наоборот всем советую - LEKA от IKEA классная вещь - полчаса тишины гарантировано!))))

Дополняю отзыв: мы наигрались - 9 мес. Продаю, обращайтесь)

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Приятный дизайн
  • Продуманная конструкция
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
rojiosangreрекомендует
28.07.2018