Опубликовано 19 Март, 2020 - 11:18

полгода или более

Здравствуйте, дорогие все.

Давно хотела написать отзыв на этот эту доску и вот решила. Потому что за последние несколько дней в режиме частичной самоизоляции из-за коронавируса довольно часто с детьми используем доску по прямому назначению! Ре

Мне кажется, что заниматься с доской - отличный способ провести время в карантине с пользой для себя и для детей. У нас пока карантина нет, но мы предпочитаем посидеть дома. Чего желаем и вам)

У нас доска небольшая, но для двух детей хватает с головой.

Мы занимаемся с детьми с ее помощью, они на ней замечательно рисуют. А в последнее время начали там собирать коллажи - мы режем старые журналы и магнитами собираем картины на доске. Очень увлекательно.

Если вашим детям только предстоит пойти в школу, и они по характеру довольно стеснительные, стоит купить такую доску домой. И приучать детей выходить к доске, что-то писать на ней. Очень советую - если бы у меня были дошколята, я бы исключительно в воспитательных, а не в развлекательных целях купила бы ее. Все написанное просто стирается губкой.

Вот сын написал irecommend (с ошибкой, но ему простить можно) и частично стер. Не осталось следов)

Рамка металлическая, надежная, не утяжеляет доску

Внизу есть место для фломастеров, магнитиков, губки - чего угодно . Мы туда стикеры обычно кладем

Ребята, заказывали на озоне. Стоит она немного больше 1000 рублей. Пожалеть об этой покупке практически невозможно )

Достоинства
  • Компактная
  • Нравится детям
  • Удобная
  • Удобно писать
  • Хорошо вытирается
Tatyanka.Tatyanaрекомендует