Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 18:32

У меня хронический остеохондроз шейного отдела позвоночника, началось это когда было мне 30 лет, вот уже пятый год страдаю и именно летом начинается обострение. (раз в год стабильно).

Невролог однажды назначил такой курс лечения: Дексалгин, Мидокалм и Мовалис, такое лечение быстро ставит на ноги, но дело в том, что препарат Мовалис импортный и поэтому очень дорогой, так вот есть прекрасный и не дорогой аналог как Амелотекс.

Амелотекс это наш российский препарат, очень мощный и гораздо дешевле чем Мовалис.

Отлично снимает воспаление и блокирует болевой синдром.

Покупаю все эти препараты в ампулах, ставить уколы гораздо эффективнее, чем пить таблетки, процесс выздоровления идёт быстрее.

В инструкции Амелотекс прописано много побочек, но у меня нормальная переносимость этого препарата, не было ни тошноты, ни аллергии.

Укол не больнючий.

Обычно покупаю упаковку с 3 ампулами, цена 365 рублей ( Мовалис в два раза дороже! одно и тоже, так что имейте в виду).

Амелотекс чередую с Дексалгином (день этот, день тот), Мидокалм каждый день (5 ампул в упаковке).

Амелотекс не стоит колоть более пяти дней, мне эти 3 ампулы как раз и хватает, боль уходит и на долго.

Хороший препарат, уже после первого укола чувствуется заметное облегчение.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Сравнительно не дорого
  • Уменьшает боль
Маргарита Н.рекомендует