Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 18:32

У меня хронический остеохондроз шейного отдела позвоночника, началось это когда было мне 30 лет, вот уже пятый год страдаю и именно летом начинается обострение. (раз в год стабильно).

Невролог однажды назначил такой курс лечения: Дексалгин, Мидокалм и Мовалис, такое лечение быстро ставит на ноги, но дело в том, что препарат Мовалис импортный и поэтому очень дорогой, так вот есть прекрасный и не дорогой аналог как Амелотекс.

Амелотекс это наш российский препарат, очень мощный и гораздо дешевле чем Мовалис.

Отлично снимает воспаление и блокирует болевой синдром.

Покупаю все эти препараты в ампулах, ставить уколы гораздо эффективнее, чем пить таблетки, процесс выздоровления идёт быстрее.

В инструкции Амелотекс прописано много побочек, но у меня нормальная переносимость этого препарата, не было ни тошноты, ни аллергии.

Укол не больнючий.

Обычно покупаю упаковку с 3 ампулами, цена 365 рублей ( Мовалис в два раза дороже! одно и тоже, так что имейте в виду).

Амелотекс чередую с Дексалгином (день этот, день тот), Мидокалм каждый день (5 ампул в упаковке).

Амелотекс не стоит колоть более пяти дней, мне эти 3 ампулы как раз и хватает, боль уходит и на долго.

Хороший препарат, уже после первого укола чувствуется заметное облегчение.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Сравнительно не дорого
  • Уменьшает боль
Маргарита Н.рекомендует
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 11:30
    Витамин В1 наружно - смотрим как справился с выпадением волос. Долго, монотонно, но результативно в комплексе
    Приветствую в своем отзыве!   Когда проблема с выпадением волос стоит остро и часто, на помощь приходит великий и могущий интернет . Сколько чудодейственных масок, рецептов, ампул и процедур можно найти. А сколько мной перепробовано.
  • 10.10.2021 - 18:47
    Универсальный физраствор натрия хлорида, о свойствах которого мы и не подозревали.
    Здравствуйте! У нас как - начало отопительного сезона никак не совпадает с холодами. И, обычно, отстает. И этот период с родным государством как-то надо пережить. Можно, конечно, на даче, где есть печка. Но всех туда не загонишь. Малым сим надо и детский сад посещать.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 10.10.2021 - 14:29
    • Быстро помогает при больном горле • Снимает воспаление и убивает микробы • Его главный минус в том, что вкус просто ужасный •
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам об Ополаскивателе для полости рта Висцид от ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» . Общая информация. Где купить - в аптеках вашего города. Стоимость - примерно 600-700 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Внешний вид.
  • 10.10.2021 - 17:39
    Это самое работающее и эффективное успокоительное средство из всех, что я когда-либо пробовала ✔
    Привет всем!   Некоторое время назад я испытала жуткое потрясение. Было очень плохо морально, да и физически тоже, что я решила прибегнуть к помощи успокоительных средств. Классическая "валерьянка" вообще не помогала. Решила прикупить что-то посильнее.